Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новости /
Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077

НазваниеCyberpunk 2077
Дата выхода (в России)1-й квартал 2019 г. (Не указана)
ПлатформыPC PS 3 Xbox 360
ЖанрыRPG
Издатель в РоссииCD Projekt RED
Разделы по этой игреАналитика, Новости, Видео

Cyberpunk 2077 – ролевая компьютерная игра от польских разработчиков, которые заявили о себе серией игр «The Witcher». Игра была проанонсирована еще в мае 2012, а ее выпуск назначен на осень 2015. Это связано с тем, что компания еще работает над новой частью «Ведьмака».

Сюжет Cyberpunk 2077 основывается на вышедшей ранее настольной игре Cyberpunk 2020. Компьютерная игра во многом повторяет мир и некоторые особенности своего прототипа. Действие будет происходить в футуристическом мире по нелинейному сценарию. В игре планируется достаточно глубокая ролевая система. Игроку предоставится большой арсенал оружия и гаджетов, а также возможность самому создать своего героя. Сюжет рассчитан на более взрослую аудиторию.

События игры будут происходит в городе «Night City» и его окрестностях. Планируется вести также несколько локаций из настольной игры. Приметная особенность Cyberpunk 2077 в том, что в разных регионах игроки будут говорить на разных языках (к примеру, в мексиканском регионе, люди будут разговаривать на испанском, не смотря на то, что основным языком выбран русский). По словам разработчиков, это должно добавить игре реалистичности и сделать ее еще интересней.

Структуру игры планирую построить по принципу «песочницы».

Свежие статьи по этой игре