Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Аналитика /
Лучшие игровые наушники 2020

Лучшие игровые наушники 2020

Представляем вашему вниманию ТОП лучших игровых наушников 2020 года, с которыми прохождение любой игры превратится в удовольствие.

13.08.2020
arizel
10985

Выбрать лучшие игровые наушники 2020 года – непростая задача. Особенно это касается киберспортсменов и геймеров, стремящихся достичь максимального погружения в мир игры. Помимо качественной передачи звуковых эффектов, лучшие игровые наушники должны быть комфортными в использовании, а микрофон – чисто передавать голос, чтобы общение с друзьями было максимально эффективным. Дополнительно следует отметить, что игровые наушники отличаются от музыкальных. Их задача заключается в передаче именно игровых звуков. Не следует забывать и о дизайне. Это, конечно, не основополагающая деталь, однако она будет не лишней, если вы стремитесь подчеркнуть свою индивидуальность.

SteelSeries Arctis Pro USB

Стильный внешний вид и отменный звук – ключевые отличительные черты данной модели в нашем ТОПе лучших игровых наушников 2020. Несмотря на свой бесхитростный вид, SteelSeries Arctis Pro USB наделены подсветкой края корпуса, имеющей не только несколько оттенков, но и несколько режимов. Однако всё это совершенно не делает их подобными елочным гирляндам.

Средняя стоимость модели составляет $213, из чего следует, что они относятся к ценовому диапазону «выше среднего». Они обеспечивают приличные позиционирование и детализацию в играх, включают качественный микрофон, а также позволяют подключить дополнительные наушники. Даже не задействуя технологию DTS, вы сможете с большой точностью определить источник звука, а наличие микшера позволяет изменять параметры громкости как в чате, так и в игре буквально в процессе. Гибкий выдвижной микрофон не только способен прекрасно передать вашу речь, но и наделен функцией шумопоглощения. Модель характеризуется высокими показателями качественности, комфорта и износостойкости. Единственным минусом, пожалуй, будет подключение через составной кабель с пропериетарным разъемом. Ну, и стоимость...

Лучшие игровые наушники 2020

HyperX Cloud Flight S

Модель обладает возможностью осуществления беспроводной подзарядки. Если вы ищете лучшие игровые наушники 2020 в диапазоне до $200, то рекомендуем вам обратить внимание именно на HyperX Cloud Flight S. Они не оснащены подсветкой, однако у них есть немало других достоинств. Беспроводной девайс способен качественно передать звук, обеспечивая точное позиционирование, объемность и широкий диапазон. Рассинхронизация звука с картинкой отсутствует. На одной зарядке способны продержаться до тридцати часов. Микрофон съемный, и если вы решите пройти какую-нибудь игрушку в одиночку – запросто убирается. Одни из лучших игровых наушников 2020 года удобны и хорошо «сидят» на голове.

Среди недостатков модели – отсутствие в комплектации адаптера беспроводной подзарядки и невозможность кабельного подключения. Специфическое управление также не всем придутся по вкусу.

Лучшие игровые наушники 2020

Corsair Void Pro RGB Wireless

Подсветка, неординарная внешность и отсутствие проводов – ключевые особенности Corsair Void Pro RGB Wireless. Девайс порадует добротностью сборки и комфортностью в ношении. К ним стоит скачать и установить ПО, что позволит настраивать эквалайзер, эмуляцию 7.1-звучания, микрофон и даже расцветку лого, находящегося на чашках. Без подзарядки устройство способно продержаться 16 часов, хотя «полевые испытания» показывают, что ресурс беззарядной работы составляет около 14 часов.

Среди минусов данной модели из нашего ТОПа лучших игровых наушников 2020 следует отметить глянцевое покрытие «любящее» отпечатки пальцев, а также тяжелую конструкцию. Микрофон игровых наушников среднего качества, что не всем придется по вкусу. Но в целом гарнитура стоит свои $150.

Лучшие игровые наушники 2020

Sennheiser G4ME ZERO

Если для вас на первом месте – качество микрофона, а средств на покупку имеется достаточно, то рекомендуем обратить внимание на Sennheiser G4ME ZERO, стоимость которых в среднем составляет $155. К высококачественному микрофону прилагается не менее качественное звучание, удобная посадка и стильный дизайн. Вдобавок, в комплекте идет твердый кейс, позволяющий безболезненно перевозить изделие в поездках на киберспортивные соревнования.

Девайс способен непринужденно определить источники звука, хотя для слишком тихого звучания возможны погрешности. Хороший и ровный звук, который выдает изделие, не имеет перекрывающих всё низких частот, поэтому оно годится и для наслаждения музыкальными композициями. Данные игровые наушники 2020 очень комфортны – дают возможность играть часы напролет, не ощущая возрастания давления на уши или на голову. При этом тканевые амбушюры – съемные, поэтому их при необходимости можно не только запросто почистить, но и полностью заменить.

Активация и деактивация микрофона производится посредством подъема-опускания, а гибкий участок посредине способствует его настройке в наиболее удобное положение. Геймеры, несомненно, оценят качественную ветрозащиту и натуральную передачу голоса, которые обеспечивает данное устройство.

Минусы у него тоже имеются. В их числе потребность в высококачественной звуковой карте и нестандартный 2,5-миллиметровый кабельный разъем. Кабель в комплектации идет как короткий, так и подлиннее для применения устройства по прямому назначению.

Лучшие игровые наушники 2020

Logitech G Pro X

Модель-универсал с USB подключением Logitech G Pro X придется впору не одним лишь игрокам, но и киноманам. Также подойдут для мобильных девайсов. К компьютеру эти игровые наушники 2020 подключаются как через USB-порт, так и стандартным аудио-штекером. Правда, при выборе второго варианта от объемного виртуального 7.1-звучания придется отказаться. Микрофон и кабель – съемные. К устройству также прилагаются дополнительные съемные амбушюры.

Надежность сборки и материалы комплектующих позволяют этим игровым наушникам 2020 прослужить долгие годы. Посадка на голове комфортная, играть можно часами. Правда, есть риск, что спустя несколько часиков начнут запотевать уши. Дизайн хотя и не яркий, но вполне стильный. Микрофон способен высококачественно передавать голос, поэтому вас будут понимать в любой игре, в какую бы вы ни играли. Повышению качества звукопередачи способствует работа с настройками Blue Vo!ce. Logitech G Pro X.

Лучшие игровые наушники 2020

HyperX Cloud Alpha S

Полногабаритные проводные игровые наушники 2020 HyperX Cloud Alpha S порадуют геймеров не только комфортом в эксплуатации, но и богатством комплектации. Изделие обеспечивает высококачественную звукопередачу. В наличии – эмуляция 7.1. Стоимость устройства составляет около $155. В комплекте, помимо амбушюр из кожзама, имеется также тканевый вариант. С тканевыми амбушюрами, конечно, не будет необходимой шумоизоляции, зато носить их станет комфортнее. Что особенно важно, если играть предстоит несколько часов подряд, а то и целый день. Также имеется 2 варианта кабеля – короткий аудио- и USB-кабель. Съемный микрофон обеспечивает высококачественную голосовую передачу и хорошо подавляет шумы. Для безопасной транспортировки устройства в комплекте также идет чехол. Внешний вид сочетает в себе строгость и яркость, но без особых излишеств. Сборка качественная, материал надежный, что создает впечатление отличной износоустойчивости.

Лучшие игровые наушники 2020

Logitech G635

Нестандартная угловатая форма немаленьких чаш с толстыми амбушюрами выделяет Logitech G635 среди иных наименований из нашего ТОПа лучших игровых наушников 2020. Гарнитура обеспечивает полное виртуальное погружение за счет хорошего позиционирования, объемного 7.1-звучания и детализированности. Микрофоном осуществляется высококачественная голосовая передача, однако хорошим шумоподавлением похвастаться не может. Он – несъемный, но может быть спрятан в чашку. За счет широкого функционала и множества настраиваемых позиций позволяет добиться отличной персонализации под собственные требования.

Подключение возможно через съемные аудио- и USB-кабели, причем как попеременно, так и вместе. Эти игровые наушники 2020 относятся к типично геймерским. Средняя стоимость составляет около $162.

Лучшие игровые наушники 2020

SteelSeries Arctis 7

Полногабаритные беспроводные игровые наушники 2020, связь в которых осуществляется через радиоканал превосходны для PC, а вот музыку в них полноценно уже не послушаешь. SteelSeries Arctis 7, хотя и не имеют таких фишек, как подсветка или нестандартная форма чаш, всё равно выглядят очень стильно. Изделие поддерживает Surround 7.1, а микрофон обеспечивает неплохую голосовую передачу, подавляя «излишний» шум. На чаше имеется регулятор громкости и кнопочка выключения микрофона. Микрофон несъемный, однако его можно при необходимости спрятать в чашу. Для настройки эквалайзера можно использовать неплохую утилиту от изготовителя.

Беспроводная связь имеет радиус действия двенадцать метров, а продолжительность работы устройства без необходимости подзарядки составляет 14 часов. И хотя сбоев в связи нет, для некоторых геймеров отсутствие Bluetooth-соединения может стать проблемой. При необходимости подключить игровые наушники к планшету или телефону придется использовать провод. Изделие комфортное в носке и имеет небольшой вес.

Лучшие игровые наушники 2020

Beyerdynamic MMX 300 (2. Generation)

Самая «кусачая» модель из нашей подборке в плане цены. Некоторые геймеры отмечают, что $351 – это перебор, который ничем не оправдан. Beyerdynamic MMX 300 (2. Generation) выделяется уже ставшим привычным для Beyerdynamic почерком, а именно детальным, естественным и точным звуком, имеющим незначительный уклон в высокие частоты. Хотя и эффекты, требующие низких частот, звучат в них не менее высококачественно. Несъемный микрофон также превосходно передает голос игрока, не провоцируя его повышение. Шумопоглощение тоже на достойном уровне. Гарнитура обеспечивает позиционирование и создает эффект присутствия, ни в чем не уступающие девайсам с объемным 7.1-звучанием.

Изделие собранно из высококачественных материалов с немалой долей металла. Страна сборки – Германия, что для многих является показателем добротности любой аппаратуры. При необходимости всё элементарно снимается и заменяется. Комплектация включает 2 кабеля, переходник на 3,6 мм, а также надежный транспортировочный кейс. Данные игровые наушники 2020 удобно сидят на голове и, за счет «дышащих» амбушюр, не создают чувства дискомфорта при длительной эксплуатации.

Лучшие игровые наушники 2020

ASUS Delta Type-C

Полноразмерная модель ASUS Delta Type-C подойдет как для компьютера, так и для смартфона, поскольку поддерживает подключение Type-C. Изначально изделие привлекает внимание нестандартной треугольной формой своих чашек. Неординарный и цепляющий дизайн дополняется RGB-подсвечиванием с невероятным числом цветов и оттенков. При всем этом игровые наушники 2020 вовсе не кажутся чересчур вычурными. Девайс стоимостью около $189 обеспечивает высококачественную звукопередачу, точное позиционирование звуковых эффектов в играх.

Изделие имеет две пары амбушюр (кожзам и ткань). Подсветка, громкость и микрофон регулируются посредством кнопочек, размещенных на левой чаше. Вдобавок данные проводные игровые наушники 2020 обладают четырьмя ЦАПами Sabre ESS. Они замаскированы в капсуле, а не выносятся отдельным блоком. Гарнитура из приличного пластика с покрытием Soft Touch. Оплетка главного кабеля – из ткани. Гибкий микрофон хорошо передает голос, но при необходимости его можно снять.

Гарнитура дополнена фирменным приложением ASUS, через которое можно осуществить настройку всех её параметров. Однако многие геймеры отмечают, что оно не совсем удобное.

Лучшие игровые наушники 2020
article
3482
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также