Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новость /
Grand Theft Auto VI выйдет не ранее 2024

Grand Theft Auto VI выйдет не ранее 2024

Исходя из годового финансового отчета Take-Two, журналисты предположили, что дата выхода Grand Theft Auto VI запланирована в 2024, но издательство опровергло прогнозы.

28.05.2020
arizel
293

Предположения журналистов о дате выхода Grand Theft Auto VI основывались на нижеприведенной информации. Согласно отчету Take-Two, издательство прогнозирует инвестировать $89 млн. в маркетинговые затраты на свои игры в 2024 финансовом году. Эта сумма почти равна инвестициям за 2021-2023 фин. годы. В мае 2019 практически аналогичная сумма закладывалась в фин. план 2023-го, но эти затраты сдвинули теперь еще на четыре квартала вперед.

На основании данной информации журналисты и решили, что именно в этот отрезок времени выйдет Grand Theft Auto VI, находящаяся сейчас в ранней стадии производства.

Тем не менее, Take-Two разбила гипотезу: заложенные в отчет прогнозные показатели маркетинговых инвестиций рассчитаны на подрядчиков, а не внутренних студий (включая Rockstar) издательства.

Так или иначе, учитывая информацию Дж.Шрайера, дату релиза Grand Theft Auto VI стоит ожидать не ранее 2024, в любом случае.

article
3357
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также