Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новость /
Вышел геймплейный трейлер «Партизан 1941»

Вышел геймплейный трейлер «Партизан 1941»

Ко Дню Победы Alter Games представили геймплейный трейлер тактики с элементами стелса «Партизаны 1941» и объявили закрытое бета-тестирование.

09.05.2020
arizel
499

Российские разработчики Alter Games и Daedalic Entertainment накануне Дня Победы представили геймплейный трейлер тактической игры в реальном времени «Партизаны 1941». В ролике показаны ключевые моменты игрового процесса. Игрокам предстоит руководить партизанским движением в тылу врага осенью 1941го. Соответственно, понадобится быть предельно скрытными: грамотно использовать окружающую местность, дабы подбираться к оккупантам, отвлекать и устранять часовых, в режиме тактической паузы планировать нападение. Партизан потребуется экипировать, вооружать, обеспечивать запасами, воодушевлять на подвиги, а также совершенствовать свою базу.

Также авторы игры разослали ряд приглашений к участию в ЗБТ «Партизан 1941», тестерами пока станет небольшое число игроков, но в будущем Alter Games хочет привлечь для этого еще больше фанатов. Точная дата закрытой беты еще не названа, релиз же «Партизан 1941» для ПК (в «Стиме») состоится в летние месяцы 2020.

В Kotaku«Партизан 1941» охарактеризовали как новую Commandos.

Игры в статье: Commandos: Behind Enemy Lines
article
3314
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также