Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новость /
В League of Legends откроется сезон 2020

В League of Legends откроется сезон 2020

С 10 января в League of Legends будет дан старт сезону 2020, а 8 января на ключевых серверах игрушки появится патч 10.1.

07.01.2020
arizel
542

Авторы ролевой стратегии League of Legends объявили о старте нового сезона 2020, который состоится уже 10 января. Riot Games 5 января опубликовала постер, изображающий силуэт чемпиона Ургота, а также цепи и надпись «Мы сломаем их спустя 5 дней».

Новый сезон League of Legends будет иметь измененную систему рангов. По аналогии с минувшим сезоном, пройдя первую квалификационную игру, геймер получит предварительный ранг, который до окончания квалификации будет видеть только он.

За весь период получения квалификации геймер не будет терять LP. Пройдя 8 квалификационных игр, геймер получит начальный ранг.

8 января на ключевых серверах League of Legends появится патч 10.1. Он добавит в игрушку чемпиона по имени Сетт. В начале своей бойцовской карьеры он, как простой боец, сражался на арене Навори. Слава очень быстро пришла к нему, и он поднялся на самый верх. И теперь Сетт сам верховодит бойцовской ямой, где ранее сражался. Также благодаря обновлению в игрушке появится несколько скинов, а в баланс будет внесен рад изменений.

Игры в статье: League of Legends
article
3052
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также