Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новость /
Diablo IV анонсировали во время BlizzCon 2019

Diablo IV анонсировали во время BlizzCon 2019

Первым анонсом от Blizzard во время BlizzCon 2019 стала Diablo IV – игрушка рассказывает о событиях, разворачивающихся по истечении многих лет после завершения третьего эпизода.

02.11.2019
arizel
741

В ходе BlizzCon 2019 Blizzard в числе первых провозгласила грядущий релиз Diablo IV. Проект создавался для PS4, Xbox One и РС.

События в игрушке разворачиваются спустя много лет после финала третьей части. Она закончилась уничтожением миллионов людей из-за противостояния Ада и Небес. Как и предполагалось, теперь главный злодей в Diablo IV – дочь Мефисто и предводительница суккубов Лилит. О ней упоминалось в третьем эпизоде франшизы. Демонесса также была участницей мероприятия Pandemonium для Diablo II.

Авторы Diablo IV уже прямо заявили, что их творение получилось мрачным, готичным, жестоким и наполненным темами оккультизма. В игрушке также предусматривается хаб для геймеров, где они получат возможность, как торговать или кооперироваться, так и сражаться между собой.

На старте Diablo IV геймерам будет доступно 3 класса:

  • варвар. Способен мастерски использовать самые разнообразные разновидности оружия. Распугивает врагов боевым кличем и укладывает их толпами на поле боя;

  • друид. Принимает облик злобного оборотня или могущественного медведя. Призывает в помощники различных диких животных и силы природы: землю, ветер, бурю;

  • волшебник. Расправляется с врагами посредством стихий: уничтожает их разрядами молний, метеоритным дождем или ледяными шипами.

Игры в статье: Diablo 2 Diablo 3 Diablo 4
article
2897
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также