Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новость /
King's Bounty 2 выйдет в 2020

King's Bounty 2 выйдет в 2020

Анонс продолжения King's Bounty 2 от 1С стал неожиданным приятным сюрпризом для многих ценителей стратегической пошаговой РПГ.

14.08.2019
arizel
985

Продолжение King's Bounty, анонсированное 1С, стало реальной неожиданностью для многих. Игра станет первой номерной в серии со времени «King's Bounty. Легенда о рыцаре» 2008 года, за которой последовали «Принцесса в доспехах», «Перекрестки миров», Legions, «Воин Севера», «Темная Сторона». Как говорит Виктор Зуев, представитель издательства 1С, премьера является одним из масштабнейших анонсов российской игровой индустрии за последнее десятилетие.

Новая King's Bounty получит нелинейный сюжет и улучшенную боевку. Как и раньше на старте нужно выбрать одного из трех персонажей, что повлияет на развитие истории. Вероятно, путешествие по «карте» будет осуществляться от третьего лица. Пошаговые же поединки сохранятся, как и в играх-предшественницах. Ландшафт поля боя будет влиять на ход сражения и по возможности его стоит выбирать самому, а не давать на откуп противнику.

Разработчики предложат интересное дерево прокачки: Мастерство – Сила, Порядок – Анархия. Поступки и решения игрока будут определять прокачку той или иной ветки.

Дата выхода King's Bounty 2 намечена на 2020, для РС, PS4, X-One.

Игры в статье: King's Bounty 2 King's Bounty. Легенда о рыцаре King's Bounty: Принцесса в доспехах
article
2712
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также