Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новость /
Rocksteady снова пропустит ЕЗ 2019

Rocksteady снова пропустит ЕЗ 2019

Компания Rocksteady, знаменитая своей серией игрушек Batman Arkham, информировала геймеров о том, что не намеревается посещать ЕЗ 2019.

06.06.2019
arizel
725

В Twitter-аккаунте Сефтона Хилла, геймдизайнера и соучредителя Rocksteady опубликовано оповещение о том, что и в текущем году компания пропустит ЕЗ. По словам Хилла, студия на этот раз выступит в ипостаси зрителя – её сотрудники будут наблюдать за ЕЗ 2019, не покидая Лондона.

Студия Rocksteady и в минувшем году не посетила выставку, однако обнародовала свои сожаления перед геймерами уже после того, как ЕЗ 2018 миновала.

Сравнительно недавно в интернете разгуливал слух о том, что творцы Batman Arkham решили потрудиться еще и над игрушкой о Супермене. Однако в Rocksteady это опровергли. Не подтвердил данный слух и редактор Kotaku Джейсон Шрайер, хотя и намекнул на то, что следующий проект студии непременно будет касаться неких супергероев.

В последний раз свеженькая игрушка от Rocksteady появлялась летом 2015 года. Это была Batman: Arkham Knight – завершающий эпизод трилогии о Бетмене.

Игры в статье: Batman: Arkham Knight
article
2559
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также