Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новости /
Tomb Raider (2013)

Tomb Raider (2013)

НазваниеTomb Raider (2013)
Дата выхода (в России)5 марта 2013 г. (Не указана) Вышла
ПлатформыPC PS 3 Xbox 360
Жанры3D, 3rd Person, Action
РазработчикCrystal Dynamics
ИздательSquare Enix
Издатель в России1С-СофтКлаб
Разделы по этой игреАналитика, Новости

Tomb Raider – игра 2013 года, представляющая собой экшн от 3-го лица с элементами RPG. Данный шедевр не связан с первыми играми серии, поскольку является своеобразным перевыпуском франшизы. Также она известна под другим названиями: Ascension и Cryptids и Tomb Raider 9.

В Tomb Raider отважной Ларе Крофт предстоит попасть на загадочный остров, приходя в себя после кораблекрушения. Дикая природа острова быстро превращается в самое настоящее поле битвы. Геймплей Tomb Raider включает в себя три основных элемента. Во-первых, это захватывающие поединки с противниками. Во-вторых, Ларе периодически предстоит сталкиваться с головоломками, решать которые предстоит игроку. И в-третьих, чтобы суметь выжить в условиях дикой природы острова, необходимо их изучать и приспосабливаться. В противном случае остров Вас одолеет.

Особенностью Tomb Raider 2013 года является совершенно новый подход к образу самой Лары. Это пока еще неопытная девушка, которой только предстоит стать знаменитой Расхитительницей Гробниц, пройдя многочисленные испытания. В игре нам предстоит осваивать системы укрытий, а также выполнить немало сторонних квестов. Также Tomb Raider снабжен мультиплеером и отменным музыкальным сопровождением.

Свежие статьи по этой игре