Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новость /
Dying Light 2 повторяет судьбу Final Fantasy VII и Cyberpunk 2077

Dying Light 2 повторяет судьбу Final Fantasy VII и Cyberpunk 2077

Dying Light 2 стала очередным проектом, релиз которого перенесли – вместо грядущей весны дата выхода игрушки сдвинулась на неопределенный срок.

21.01.2020
arizel
835

Список проектов, которые не успевают выпустить к запланированной дате, пополнился еще одним. На этот раз о переносе заявила студия Techland. Разработчики сообщили, что Dying Light 2 не сможет появиться весной текущего года, как было заявлено ранее.

За всё время существования Techland именно Dying Light 2 стал наиболее масштабным проектом студии. И разработчики игрушки стремятся оправдать ожидания геймеров. А чтобы этого достичь, необходимо тщательно проработать все детали. И именно с целью воплощения всех задумок, студия решила добавить себе времени, которого с каждым днем приближения заявленной даты релиза становилось всё меньше. А ведь во главу угла поставлено именно качество итогового продукта.

Авторы Dying Light 2 уже извинились перед геймерами, которые ожидали, что смогут пройти игрушку уже это весной. На данный момент студия ничего не говорит о новой дате релиза, даже времени года не называет. Оно может растянуться и до осени, как в случае с Cyberpunk 2077 или с Marvel’s Avengers. Вряд ли авторы боевика отсрочили его релиз на меньший срок, как Square Enix с её ремейком Final Fantasy VII, перенесенным всего лишь с марта на апрель. Однако наряду с этим становится более вероятным выход Dying Light 2 не только в РС-версии, но и в адаптации для PlayStation 4 и Xbox One, а также консолей следующего поколения.

Игры в статье: Cyberpunk 2077 Dying Light Dying Light 2 Final Fantasy 7 Remake
article
3080
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также