Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новости /
Football Manager 2012

Football Manager 2012

НазваниеFootball Manager 2012
Дата выхода (в России)21 октября 2011 г. (21 октября 2011 г.) Вышла
ПлатформыAndroid iPad Mac PC
РазработчикSports Interactive
ИздательSEGA
Издатель в России1С-СофтКлаб

Football Manager 2012 – очередной реалистичный футбольный симулятор. По традиции предыдущих спортивных менеджеров, нам предстоит заниматься управлением футбольной команды, возлагая на себя организационные проблемы и развивая все, что только можно.

Как сообщают разработчики Football Manager 2012, в этой версии игры добавлено свыше 800 разных дополнений. Многие из них остаются невидимыми для игрока, так как касаются игровой механики в реализации тех или иных систем. Тем не менее, немало новшеств сделали игровой процесс удобнее и приятнее. Так, к примеру, введена система отчетности о команды - Team Report. В отчете указаны три лидирующих игрока, идеально подходящие для игры на той или иной области поля.

Более жесткой стала система трансферов. Во время проведения переговоров с конкретным футбольным игроком, Вы можете исключать из договора бесперспективные с Вашей точки зрения пункты. Как следствие, игрок будет ориентироваться лишь на имеющиеся в договоре пункты, однако излишняя их радикальность может легко свести переговоры к нулю.

Cтатей по этой игре пока нет