Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новости /
Mortal Kombat (2011)

Mortal Kombat (2011)

НазваниеMortal Kombat (2011)
Дата выхода (в России)21 апреля 2011 г. (21 апреля 2011 г.) Вышла
ПлатформыPS 3 Xbox 360
Жанры3D, Arcade, Fighting
РазработчикNetherRealm Studios
Разделы по этой игреАналитика

Mortal Kombat 2011 года является очередным мультиплатформенный файтингом, повествующем о великой битве между бойцами планеты Земля и другими мирами.

Игра является сюжетным продолжением Mortal Kombat: Armageddon и 11 частью всей серии в целом.

На поле битвы остались только павшие бойцы. Император Шао Канн сражается с Рейденом и почти одерживает верх. После очередной неудачной атаки Рейден падает на землю и у него разбивается медальон. Прежде, чем император замахивается молотом для последнего победного удара, Рейдену удается вложить в амулет заклинание, отправив самому себе в прошлом сообщение: «Он должен победить». Сообщение получено бойцом как раз в тот период, когда Рейден только прибывает на самый первый турнир, и оно ставит бога грома в недоумение. История смертельной битвы начинает идти по совершенно другому пути, поскольку предыдущий оканчивается неминуемым поражением Земли.

Mortal Kombat 2011 предлагает любителям файтингов и культовой игровой серии совершенно новые возможности бойцов, вкупе с более совершенной графикой. Сюжетная линия повествует о каждом из бойцов, изобилуя переходами на разные стороны, сменой возможностей и появлением новых сущностей. После победы Лю Кана над магом Шан Цунгом, амулет Рейдена продолжает разрушаться. Ведь император Шао Канн вовсе не намерен так просто проигрывать, а бойцов ожидает новый турнир – на этот раз в мире Внешнем.

Свежие статьи по этой игре