Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новости /
Football Manager 2011

Football Manager 2011

НазваниеFootball Manager 2011
Дата выхода (в России)5 ноября 2010 г. (5 ноября 2010 г.) Вышла
ПлатформыMac PC PSP
РазработчикSports Interactive
ИздательSEGA
Издатель в России1С-СофтКлаб

Football Manager 2011 – очередная игра из долговременной спортивной игровой серии, предоставляющей нам возможность освоить азы футбольного менеджмента. По традиции, разработчики снабдили игру множеством нововведений.

Теперь при заключении спортивных контрактов в немалой степени повысилась роль агентов, которые делятся на 5 условных типов. Изменены условия контрактов для футболистов, предполагающие повышение денежного вознаграждения после серии успешных матчей и присвоении статуса «команды года». Привычная игрокам факсовая система контрактов (с ожиданием ответа) полностью заменена режимом переговоров с менеджером в реальном времени. Вы можете предлагать условия как футболисту, так и его агенту, однако придется все равно ожидать решения.

Ряд нововведений коснулся усовершенствованной системы тренировок, добавленной еще в Football Manager 2010. Теперь мы можем тренировать игрока по 14 отдельным направлениям, независимо друг от друга. Игра потребует от Вас применения тактических знаний, поскольку при покупке нескольких игроков на выгодных условиях, придется немало потрудиться, подбирая действительно эффективную комбинацию футболистов на поле.

Cтатей по этой игре пока нет