Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новости /
Pro Evolution Soccer 2009

Pro Evolution Soccer 2009

НазваниеPro Evolution Soccer 2009
Дата выхода (в России)17 октября 2008 г. (17 октября 2008 г.) Вышла
ПлатформыPC PS 3 Wii Xbox 360
Жанры3D, Soccer, Sport

Pro Evolution Soccer – одна из основополагающих игр спортивной тематики. Эта игра особенно популярна в странах западной Европы и Азии, где пользователи вовсю создают редактируемый контент.

Pro Evolution Soccer 2009 относится к одной из самых долговечных игровых серий, в ряду с такими гигантами спортивной игровой индустрии как FIFA. В сравнении с прошлыми эпизодами компьютерного футбола, Pro Evolution Soccer 2009 значительно эволюционировал. Игровой искусственный интеллект теперь живее реагирует на изменение обстановки на поле, а забеги с видом на получение паса работают на порядок надежнее. Также разработчики улучшили систему просчета сопротивления воздуха во время полета мяча, вследствие чего траектория последнего стала более правдоподобной. Помимо этого, в игре учитывается параметр силы трения мяча о газон, а также условия его отскока от поверхности травы. Создатели игры решили упразднить традиционное замедление кадров в матчах и повторах моментов.

Pro Evolution Soccer 2009 порадует спортивных поклонников режимом «Стань Легендой», где нам предстоит развивать одного игрока в команде. Вы можете влиять на все, начиная от внешнего вида футболиста и заканчивая огромным списком игровых техник, включающем баланс, скорость, силу атаки, ударную систему, дриблинг и показатели выносливости. Чем выше все эти навыки, тем больше шансов получить разрешение тренера выйти на поле и проявить себя.

Cтатей по этой игре пока нет