Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новости /
Football Manager 2008

Football Manager 2008

НазваниеFootball Manager 2008
Дата выхода (в России)19 октября 2007 г. (Октябрь 2007 г.) Вышла
ПлатформыMac PC PSP Xbox 360
РазработчикSports Interactive
ИздательSEGA
Издатель в России1С-СофтКлаб

Football Manager 2008 – очередной эпизод знаменитого на весь мир футбольного менеджера, где нам снова предстоит управлять собственной командой.

Данная игра примечательна тем, что вместе с ней в серии появилось понятие бета-патча. Это релиз так называемой предварительной версии заплатки, вносящей изменения в игровую среду, с целью проверить, как патч будет «обкатан» поклонниками игры. Football Manager 2008 не издавался на русском языке, однако поклонники футбольного менеджера в русскоязычных странах с радостью восприняли фанатскую версию перевода.

По традиции игровой серии Football Manager игра пополнилась списком нововведений. Разработчики изменили менеджмент сборных, сделав его более удобным и практичным. Теперь в игре присутствуют подсказки, которые помогают найти правильное решение в сложной ситуации. Дизайнеры потрудились над новым скином, а также добавили возможность менять размеры игрового поля на собственное усмотрение. Кроме того, фанаты найдут значительно улучшенную систему отношений с фанатами, возможности капитанства, наличие коллективных бонусов, а также новое звание «Лучшая команда всех времен».

Cтатей по этой игре пока нет