Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новости /
Overlord (2007)

Overlord (2007)

НазваниеOverlord (2007)
Дата выхода (в России)28 июня 2007 г. (Не указана) Вышла
ПлатформыPC Xbox 360
Жанры3D, 3rd Person, Action
РазработчикTriumph Studios
ИздательCodemasters
Издатель в РоссииBuka Entertainment
Разделы по этой игреАналитика, Новости

Overlord – игра с видом от третьего лица в жанре приключенческого экшена. Игроку предстоит освоить управление неким Владыкой, который жаждет обрести власть над миром. Владыка обладает невероятным могуществом, однако, вопреки ожиданиям, его возможности невелики. Он способен лишь двигаться, атаковать и управлять своими подчиненными в виде миньонов. Миньоны являются главной движущей силой всей Overlord.

Чтобы успешно вести завоевания, игроку придется запасаться игровыми ресурсами, к которым относится золото и так называемая жизненная сила. За ресурсы мы можем приобретать более совершенные виды оружия, обновлять башни и здания. Жизненная сила – незаменимый источник для размножения миньонов, которые участвуют в битвах. Всего существует 4 типа миньонов, каждому из которых соответствует свой вид силы. Начиная прохождение Overlord (2007), следует полагаться именно на могущество миньонов, так как сам Владыка еще весьма слаб и уязвим к атакам большого количества противников.

Разработчики оснастили Overlord многопользовательским режимом с несколькими режимами игры. В одном из них Вы можете сразиться с другим Владыкой за власть над территориями.

Свежие статьи по этой игре