Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новости /
Rock Simulator 2014

Rock Simulator 2014

НазваниеRock Simulator 2014
Дата выхода (в России)2015 г. (2015 г.) Вышла
ПлатформыPC
ЖанрыArcade, RPG, Simulator
РазработчикStrange Panther Games
Разделы по этой игреНовости

Изначально существовали симуляторы самолетов и грузовиков, вслед за ними появились и симуляторы поездов, кораблей и автомобилей. Не так давно был даже разработан симулятор лошади, которая всю игру просто скачет по горной местности. Но никогда до сих пор не создавался симулятор камня. Rock Simulator 2014 в ноябре минувшего года достигла окончания разработки, которой, к слову занималась группа под не менее странным названием Strange Panther Games.

Разработчики называют игру мечтой камнелюбителей. В ней игроку предоставится уникальная возможность принять участие в обычной и необычной деятельности камня, например, сидеть на месте или же катиться по склону. Также создатели отмечают, что игра – уникальна, ведь она позволяет смотреть на камни в любой точке мира: от равнин, порытых травой до соляных пещер. Игра содержит невероятное количество удивительных и прекрасных локаций.

Создатели еще только собирают деньги на Indiegogo и очень надеются, что игру удастся опубликовать через Steam Greenlight. Почему бы и нет? Симулятор козы ведь был опубликован, а камень уж точно ничем не хуже травы. Хотя симулятор камня и занимает, пожалуй, лидирующую позицию в рейтинге абсурдных игр, это совершенно не значит, что он недостоин вашего внимания.

Свежие статьи по этой игре