Наверх
все игры все статьи новости обзоры аналитика видео база игр топ форум добавить игру реклама
Игры.ру / Форум / Флеш игры / Обсуждение флеш игр / Королевство Существ

Королевство Существ

Страницы: предыдущая 1 следующая

В этом загадочном королевстве живут довольно не обычные существа. Но, как и на все другие народы, на них иногда совершают нападение вражеские войска. Они сильны и неугомонны, они обладают прекрасными боевыми способностями. Но и армия загадочных существ не отстаёт. Они с лёгкостью смогут защитить своё королевство, вот только бы найти хорошего руководителя, который стратегию боя разработает и нужные постройки установит. Станьте им и приведите армию существ к победе.

Это спам!

В этой игре тебе предстоит встретиться с довольно интересными существами. Разработчики очень красиво оформили эту игру, из-за чего она стает еще интереснее.

Это спам!

Вроде играл, там орки прикольные.

Это спам!

Я раньше в нее играл, прям фанател, а с не давних пор прет на азартные игры, особенно четкие автики https://vulcandengi.net/kak-vyvesti-dengi-s-vulkana.html вывод денег я делаю на киви,мне так удобно, есть другие варианты! Вот вчера не хило так подфартило, хороший выигрыш срубил, пойду с друзьями весело выходные проведу.

Это спам!
Страницы: предыдущая 1 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь