Наверх
все игры игры на двоих игры для мальчиков игры для девочек топ форум добавить игру
Игры.ру / Форум / Флеш игры / Обсуждение флеш игр / Переключатель Смерти 2

Переключатель Смерти 2

Страницы: предыдущая 1 2 следующая
Здесь обсуждаются игры: Переключатель Смерти 2  
Кто мечтал быть бойцом элитного подразделения - танцуйте. Вы будете работать в команде, а не в одиночку, как большинство хочет. Вашей команде задано очень важное задание, которое нужно выполнить любой ценой. Для выполнения задания вам понадобятся мозги.Так что вспомните всё, что вам известно о стратегии войны, тщательно продумывайте каждый шаг и не забывайте подбирать остатки боеприпасов.
Это спам!
Мне игра очень понравилась. В ней объеденные два очень интересных элемента - тактика и само видение боя.
Это спам!
Очень интересно работать под прикрытием и снайпером. Мне очень понравились миссии, которые приходиться выполнять в этом задании.
Это спам!
Игра очень интересна и по тому, что она рассказывает о жизни людей на службе.
Это спам!
Игра, которая потребует от вас не только умение хорошо стрелять, но и логическое мышление.
Это спам!
В игре есть очень интересная возможность - выбор стиля игры, то есть за какого игрока играть.
Это спам!
Стратегическая войнушка, что может быть лучше. Мне оченьпонравилось играть в эту замечательную игру. Много интересного в ней есть для пацанов.
Это спам!
Интерес игры вызывает и то, что в ней очень хорошо рассказывается о разный деталях работы спец войск.
Это спам!
Работа в команде, стратегия и дисциплина - вот что нужно соблюдать в этой игре для победы.
Это спам!
Мне очень эта игра напоминает фильмы, где рассказывается о войсках особого назначения. Очень хорошо разработчики над ней поработали.
Это спам!
Страницы: предыдущая 1 2 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь