Наверх
все игры все статьи новости обзоры аналитика видео база игр топ форум cs сервер реклама
Игры.ру / Форум / Флеш игры / Обсуждение флеш игр /
Игры.ру Форум Флеш игры Обсуждение флеш игр

Любимая Машина Марио

Страницы: пред 1 2 след
Здесь обсуждаются игры: Любимая Машина Марио  

Прокатитесь с ветерком вместе со знаменитыми супер братьями Марио. Они решили устроить себе небольшой экстремальный заезд по весьма ухабистой дороге. Крутые подъёмы и резкие спуски заставят их любимый автомобиль изрядно поскакать. Так что если не контролировать скорость и не пытаться балансировать, то до финиша можно и не доехать. Помоги нашим героям преодолеть маршрут и, заодно, собрать, как можно больше грибочков. И не вздумай сдаваться! Если что-то не получится с первого раза, попробуй ещё один.

Это спам!

мне понравилось продолжение игры марио, конечно оно уже не так похоже на прежнее ,но все же интересно играть.

Это спам!

Продолжение интересных приключений марио и его брата очень интересно получились. Играть в игру очень интересно.

Это спам!

Ну мне немного надоело видеть различные части марио, которые вообще не похожи на самую первую.

Это спам!

SergeStudent, я с тобой немного соглашусь. Это реально немного начинает бесить.

Это спам!

Я бы хотел видеть продолжение старой версии марио. Мне кажется она тоже может быть очень интересной.

Это спам!

Интересно придумали разработчики, я понимаю, что игра немного отошла от оригинальной версии, но она ведь красиво сделана???

Это спам!

мне понравились трассы в этой игре. Они очень интересно сделаны, да и красиво оформлены. Играя в эту игру настроение сразу же поднимается.

Это спам!

Я не спорю, что игра получилась очень интересной и захватывающей, но мне не очень понравилось, что игру уже на столько перекрутили.

Это спам!

В игру еще бы добавить новую, какую-то музыку, и вообще будет просто супер. хотя мне игра и так понравилась.

Это спам!
Страницы: пред 1 2 след
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь