Наверх
все игры игры на двоих игры для мальчиков игры для девочек топ форум добавить игру
Игры.ру / Форум / Видео игры / Sonic & All-Stars Racing Transformed

Sonic & All-Stars Racing Transformed

Страницы: предыдущая 1 2 следующая
Всем давно известный герой Ёжик Sonic вновь садится за руль автомобиля чтобы прокатится по экранам Ваших мониторов. Компания Sumo Digital совместно с компанией SEGA разработали и издали новую гоночную аркаду под названием Sonic & All-Stars Racing Transformed. В этой игре игрокам предлагают новые автомобили кабриолеты, новые персонажи, и убийственное движение. Исходя из огромного успеха Гонки Sonic & All-Stars Racing Transformed, персонажи имеют свои собственные уникальные преобразования транспортных средств, предназначенных перемещаться по различной
Это спам!
Мне очень понравился сюжет этой игры. Разработчики очень хорошо постарались над ним и в игру очень интересно играть.
Это спам!
Здесь мне понравилось большое количество трюков, которые соник делает. Разработчики продолжают ее интересную историю.
Это спам!
Мне в этой игре очень понравилось то, что у каждого игрока есть возможность уникального преобразования транспортных средств
Это спам!
Мне все игры с Соником нравятся. Разработчики стараются поддерживать его репутацию интересного персонажа. Им это очень удалось.
Это спам!
Разработчики напичкали эту игру интересными моментами и большим количеством трюков, но это ей не помешало хорошо выглядеть.
Это спам!
Мне понравилось обновление игры- новые герои, машины и движения главных героев. Все очень интересное и красивое.
Это спам!
Очень прикольно получилась игра. В нее можно хоть целый день играть. Все сделано на хорошем уровне.
Это спам!
Разработчики постарались на славу создавая эту игру. Она мне очень понравилась и я большим удовольствием в нее играю.
Это спам!
Мне понравилось как разработчики все придумали в ней. Очень весело в не играть. Озвучка очень прикольная.
Это спам!
Страницы: предыдущая 1 2 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь