Наверх
Этот сайт продается: https://goo.gl/njfCPU
все игры новости обзоры аналитика гайды видео база игр топ форум добавить игру реклама
Игры.ру / Форум / Общение / Флейм / Какой жанр игры лучше?

Какой жанр игры лучше?

Страницы: предыдущая 1 2 3 следующая

Сейчас очень много различных жанров игр(стратегии, экшн, РПГ, шутер и т. д.). Некоторые игры могут одновременно относиться к нескольким жанрам. Какой же жанр игр вам лучше подходит? Какой вы больше всего уважаете? Вот мне больше всего нравиться стратегии, потому что в них очень интересно играть.

Это спам!

Я люблю больше свего игры из жанра стратегии. Эти игры мне нравятся потому, что в них можно поучаствовать в экономических сражениях и в военных.

Это спам!

Мне очень нравиться играть в стратегии, но я также не оставляю без внимания и остальные жанры.

Это спам!

Мне очень нравятся глобальные пошаговые военные стратегии такие как: Рим, Герои, Медиавол.

Это спам!

Я тоже обожаю эти игры, но играть часто в стратегии надоедает, и тогда я берусь за экшен или шутер.

Это спам!

В играх больше всего люблю реалестичность поэтому игру частенько в различные симуляторы. Так же не отказываюсь от стратегий.

Это спам!

Я сам являюсь большим поклонником бродилок. мне очень нравиться исследовать территории на которых ты играешь, а не просто выполнять миссии.

Это спам!

Играть в бродилки тоже интересно. Они похожи на стратегии в некотором роде. Вам тоже приходиться думать что вам понадобится в следующий раз.

Это спам!

Мне нравятся стратегии потому, что в них нужно развиваться для прохождения игры, а экшен или шутер просто линейная игра по сценарию.

Это спам!

Каждый из жанров чем-то хорош, а чем-то не нравиться. Я больше всего играю в стратегии и в гоночки.

Это спам!
Страницы: предыдущая 1 2 3 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь