Наверх
все игры все статьи новости обзоры аналитика видео база игр топ форум добавить игру реклама
Игры.ру / Форум / Флеш игры / Обсуждение флеш игр / ТДП4 Проект Тьмы

ТДП4 Проект Тьмы

Страницы: предыдущая 1 2 следующая
Здесь обсуждаются игры: ТДП4 Проект Тьмы  

Классический шутер в лучшем стиле, где игроки разбиваются на команды и в кровопролитной битве, где все решает мощь оружия и скорость реакции игрока, решают, кто же из них сильнее и достоин победы. Игра принесет массу удовольствия любителям жанра. Приятным моментом игры является наличие трех основных режимов: одиночка, когда все воюют против всех; командный, когда победа определяется количеством трупов и квестовый, когда необходимо захватить флаг противника. А еще, побеждая, Вы зарабатываете ресурсы для приобретения нового, более сильного оружия, которое поможет Вам стать лучшим из лучших.

Это спам!

Эта игра поразила наличием трех режимов. Редко можно встретить такого рода игру. Мне очень понравилось.

Это спам!

Мне эта игра понравилась своей графикой и своими возможностями. играть в режиме один против всех очень прикольно.

Это спам!

Прикольный шутер получился, мне очень понравилось. играть в различных режимах прикольно. Разработчики постарались на славу.

Это спам!

Мне в этой игре очень понравилась часть где можно играть один против всех. Мне правиться шанс показать себя с лучшей стороны.

Это спам!

больше всего мне понравился одиночный режим, это если ты сам дома сидишь. Мне просто нравиться соревноваться с компами на самой большой сложности.

Это спам!

Игра в одиночном режиме интересна, но таких игр есть много. Мне в этой игре очень нравиться играть группами, это очень весело и понимаешь что ты играешь с человеком, а не с компом.

Это спам!

В этой игре также очень интересный и главный сценарий, по котором построена главная миссия игры.

Это спам!

BloodAndBon, это точно. Я сначала. как и во всех играх, прошел основную часть, а потом перешел на дополнительные миссии.

Это спам!

игру можно по праву назвать лучшей в этом жанре за последний год. По крайней мере это мое мнение, может оно и не верное.

Это спам!
Страницы: предыдущая 1 2 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь