Наверх
все игры все статьи новости обзоры аналитика видео база игр топ форум добавить игру реклама
Игры.ру / Форум / Видео игры / Прохождение игры Black Mirror #1

Прохождение игры Black Mirror #1

Страницы: предыдущая 1 следующая
Здесь обсуждаются игры: Тёмный Лес: Пролог  

Всем привет, предлагаю Вашему внимание прохождение игры Black Mirror на нашем скромном и маленьком канале.

Шотландия, 1926 год. После известия о самоубийстве отца Дэвид Гордон впервые приезжает в родовое поместье. Мрачные тайны этого места свели с ума немало Гордонов, и следующей жертвой может стать он сам.

С самого детства Дэвида терзают кошмары и видения. Он живет в страхе, что ему суждено повторить судьбу отца и пойти дорогой, ведущей к безумию и смерти.

Действительно ли над Гордонами тяготеет родовое проклятие, как считал его отец? Дэвиду предстоит раскрыть страшную правду, погребенную в веках безмолвия. Замок Черного Зеркала требует новую жертву...

Ссылка на видео первой серии https://goo.gl/XEXnJ5

Всем спасибо за внимание!

Это спам!

Извиняюсь конечно за то что указал левую игру, но у вас в базе ее не было и я не могу понять у Вас на форуме можно выкладывать такие прохождения и можно ли выкладывать прохождения игр которых у Вас нет в базе?

Так как если не прикреплять конкретную игру и попытаться создать пост будет ошибка 500.

Это спам!

Теперь я еще понял что когда была ошибка 500 посты создавались и я наплодил немного одинаковых тем Not so

Это спам!
Страницы: предыдущая 1 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь