Наверх
все игры новости обзоры аналитика гайды видео база игр топ форум добавить игру реклама
Игры.ру / Форум / Общение / Флейм / Вложение денег

Вложение денег

Страницы: предыдущая 1 2 следующая

Очень интересно, если бы выиграли крупную сумму денег в игре или просто накопили, то куда бы вложили деньги? Может мечтаете уехать в другую страну или открыть бизнес?

Это спам!

Открыть бизнес можно, но слишком большой потребуется капитал, который можно потерять при низком спросе. Я мыслю масштабно и рационально, поэтому в будущем, планирую купить квартиру в новостройке здесь Для меня лучшее вложение денег - это покупка недвижимости, которая с годами в цене только растет. Со временем, можно продать или сдавать, чтобы был дополнительный доход.

Это спам!

Хотеть, не значит выполнить свои мечты. Я бы может и переехал в другую страну. но жена никогда не решится бросить своих родителей. В данный момент, перевожу накопившиеся деньги в иностранную валюту и храню надежно.

Это спам!

Лучше сделать грамотную инвестицию, чтобы еще больше увеличить свой капитал. Я вот подумываю вложиться в майнинг, планирую купить асик майнер, чтобы добывать биткоин. Такая техника в России стоит очень дорого, поэтому решил заказать майнер в США, там он стоит почти в 2 раза дешевле. Правда, еще не знаю в какую компанию можно обратиться в Москве, чтобы заказать доставку, кто-нибудь может посоветовать?

Это спам!

Конечно в США такая техника стоит гораздо дешевле, поскольку у нас идет как минимум тройная накрутка цены по разным фирмам и компаниям. Вам стоит заглянуть на сайт компании Gedabox, чтобы узнать, в какую цену обойдется доставка из США в Россию https://gedabox.com В любом случае, как бы там ни было, все равно это выгоднее, чем покупать майнер в России по космической цене.

Это спам!

А вы к стоимости товара добавьте еще стоимость доставки и всей логистики и картинка перестанет вам казаться столь радужной

Это спам!

Мне, к сожалению, до сих пор миллион на голову не свалился, поэтому приходиться брать все в свои руки и строить судьбу самостоятельно. Думаю запустить сейчас свой консультационный бизнес. Благо, на это много денег не надо, но без кредита все равно не обойтись. Думаю брать потребительский, потому что на него процентная ставка поприятней будет. Вычислил, используя этот калькулятор, что процент там самый адекватный. Кто-то брал в этом банке кредит? Нормально там все, никаких подводных камней нет?

Это спам!

Правильно, нужно взять в свои руки и начинать зарабатывать. А если денег на открытие бизнеса нет, то их тоже можно заработать! Зачем сразу в кредиты

Это спам!

Я на обычной работе пробыл недолго и мне не понравилось. второй раз туда возвращаться не хочу, даже если для того, чтоб денег на бизнес заработать.

Это спам!

А что думаете на счет майнинга? Имеет ли смысл рассматривать его как способ заработка? Там вложения нужны не маленькие, потому и сомневаюсь. Но с другой стороны - курс биткоина опять пошел вверх: https://alpari.com/ru/analytics/crypto/bitcoin/

Это спам!
Страницы: предыдущая 1 2 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь