Наверх
все игры новости обзоры аналитика гайды видео база игр топ форум добавить игру
Игры.ру / Форум / Общение / Флейм / денежные операции

денежные операции

Страницы: предыдущая 1 следующая

Ребятки, просветите меня пожалуйста по переводу денежных средств с карты на карту.В ближайшем будущем нужно будет часто сталкиваться с подобными операциями, вот и хочу знать как и с помощью каких банков, выгоднее и удобнее всего это делать?

Это спам!

Тарифы на переводы с карты на карту, могут быть самыми гибкими, здесь еще многое зависит, насколько тесно сотрудничают между собой определенные банки. Вообще в этом всем ты уже по ходу дела разберешься, и будешь без проблем ориентироваться во всех тонкостях. Ну а для общего развития, попробуй черпать инфу с интернета, вот здесь к примеру можешь почитать как осуществлять перевод с Тинькофф на Сбербанк.

Это спам!

Да, попробуй лучше посетить официальные сайты самых ходовых банков, и ознакомься с информацией, на это много времени не уйдет. Допустим сейчас популярный интернет банк Тинькофф, загляни к ним на сайт к примеру.

Это спам!

А у меня вот проблемы возникли с выводом средств с электронного кошелька Вебмани на карту Сбербанк, пишет что мои данные не совпадают с ранее указанными. Может кто то из вас сталкивался с таким, подскажите что делать в такой ситуации?!

Это спам!

А мне подскажите, пожалуйста, как сделать перевод на Украину? Просто с карты на карту через Сбербанк-онлайн можно или надо идти в банк и там оформлять перевод? И по какому курсу засчитают? Исходя из официального курса украинской гривны: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-uah-ukrainskaya-grivna/ или у банков свой курс?

Это спам!
Страницы: предыдущая 1 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь