Наверх
все игры новости обзоры аналитика гайды видео база игр топ форум добавить игру
Игры.ру / Форум / Общение / Флейм / Музыка

Музыка

Страницы: предыдущая 1 следующая

У мене полетел компьютер со всей имеющейся на нем информацией, кто сталкивался поймет, печально конечно... Скажите ребята, как и откуда по быстрому накачать музыки хотя бы, а то без нее не как. Фотки восстановить уже не удастся, то хоть постараюсь отыскать треки которые долгие годы собирал в свои альбомы.

Это спам!

Таких ресурсов хватает, но зачастую там сравнительно не широкий выбор музыки и не совсем удобный поиск. Я уже пробовал неоднократно искать любимые треки на различных сайтах музыки, но постоянно, то качество невысокое, то с поиском проблемы. А вот недавно, нашел информацию, где подробно описывается: как скачать музыку из ВК на компьютер, хочу еще такой способ испробовать, там я так понял, все гораздо удобнее.

Это спам!

Я видео и аудио всегда через приложения вконтакте скачиваю, там мне что больше всего нравится, это наличие информации о качестве определенного трека, ну и с поиском вообще круто, обычно и ремиксов кучу выкидывает, так что еще и среди них выбираю себе..

Это спам!

Ну музыку я тоже в курсе как именно нужно скачивать, а вот для скачивания видео с ЮТУБ, я так и не нашла достойного приложения, а все что мне встречались, они какие то глючные попадались. Может кто посоветует, а то самостоятельно найти не получается?

Это спам!

я в вк слушаю

Это спам!
Страницы: предыдущая 1 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь