Наверх
все игры новости обзоры аналитика гайды видео база игр топ форум добавить игру
Игры.ру / Форум / Общение / Флейм / Заработок в интернете

Заработок в интернете

Страницы: предыдущая 1 следующая

В последнее время сколько денег вложил в различные игры, что прям апатия на них началась. Решил в общем пока завязать с этим на время, и потратить свободное время на то, чтобы подзаработать в интернете, только каким образом, еще не определился. Какие ваши идеи и предложения? Помогите на добром слове ребятки!

Это спам!

Тексты набирать умеешь? Если да, то такой работы валом в интернете, лишь бы желание было, будешь себе выделять немного времени для этого, и получать стабильный доход без всяких рисков. Я уже два года в таком режиме работаю, и все устраивает.

Это спам!

Тексты писать далеко не каждому дано, я однажды пробовал линкбилдингом заниматься, меня ровно на месяц хватило, потом нервы сдали. Я вот в спорте хорошо разбираюсь, поэтому решил ставки на спорт попробовать делать, вдруг я фартовый парень. Думаю после праздников в БК Parimatch http://topbookmakers.com.ua/parimatch/ пройти регистрацию, и попробовать себя в этом деле.

Это спам!

На форекс можешь себя попробовать, там сейчас и вникать особо не нужно, некоторые умельцы автоматизировали процесс заработка, так что, на много проще стало, чем раньше. Но опять же, риск там определенный присутствует, так что смотри сам.

Это спам!

Я кстати тоже, больше букмекерским конторам доверяю, тем более, если ты даже в спорте особо не разбираешься, то всегда можно воспользоваться услугами специалистов в этом деле, или же просто полагаться на коэффициенты. Лично для себя в помощь, планирую использовать такие прогнозы на теннис, чтобы повысить свои шансы на выигрыш.

Это спам!

В принципе, можно попробовать спортивные ставки, только я в этом деле вообще ничего не смыслю, знаю только что есть определенные коэффициенты на игры, которые помогают предугадать результат. А так, в принципе вполне приемлемый вариант для меня, по крайней мере попробую, а там видно будет.

Это спам!

Я вот хочу попробовать совместить приятное с полезным, и тоже планирую начать делать ставки на спортивные события, тем более что тема для меня очень близкая. Вот, если тебе интересно, присмотрел себе букмекерскую контору Фонбет. Еще однажды на Форексе пробовал торговать, но как то безуспешно, поэтому решил не продолжать больше, чтобы нетратить деньги впустую.

Это спам!
Страницы: предыдущая 1 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь