Наверх
все игры новости обзоры аналитика гайды видео база игр топ форум добавить игру
Игры.ру / Форум / Флеш игры / Помогите найти игру / Посоветуйте mmorpg игру

Посоветуйте mmorpg игру

Страницы: предыдущая 1 следующая

Всем привет! Друзья, посоветуйте какую-то интересную mmorpg игру. Люблю играть онлайн, поскольку именно так ощущается динамичность игровых событий, интрига. Советуйте желательно новые игры.

Это спам!

Сейчас существует много толковых MMORPG игр, поэтому выделить какую-то одну сложно. Достаточно популярной есть Dark Times. Это новая онлайн игра 2017 года. MMORPG игры подобного плана, которые появились в этом году можете вот здесь посмотреть. Там их большое количество, наверняка какая-то игра придется вам по душе.

Это спам!

Я вот тоже ищу какую-то новенькую интересную MMORPG игрушку. А то, в старые уже надоело играть. Друг вчера посоветовал игру Воины магии, но я еще не тестировал ее. Можете попробовать поиграть, если понравится, дайте мне знать)

Это спам!

А вы в Warcraft поиграть не желаете? Это хоть и старая игра, но зато ее можно смело можно назвать классикой mmorpg жанра. Тем более, в последние годы появилось много разных модификаций игры.

Это спам!

Попробуйте поиграть в Альбион онлайн, может вам понравится. Это игра 2017 года, но она во многом похожа на World of Warcraft только с более современной графикой.

Это спам!

Все новое, это хорошо забытое старое. Сейчас все новые mmorpg игры сделаны или на основе Warcraft, или же на основе lineage 2. Можно сказать, что эти 2 игры составляют классику данного игрового жанра. Поэтому советую поиграть сначала в эти игры, если вы не играли в них. К тому же, lineage 2 до сих пор остается одним из лидеров по количеству игроков. Если вдруг надумаете поиграть, то анонсы серверов lineage 2 можете вот тут глянуть.

Это спам!

Я пробовал Альбион, что-то не впечатлил если честно.

Это спам!
Страницы: предыдущая 1 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь