Наверх
все игры все статьи новости обзоры аналитика видео база игр топ форум добавить игру реклама
Игры.ру / Форум / Флеш игры / Обсуждение флеш игр / Великая Война 5

Великая Война 5

Страницы: предыдущая 1 2 следующая
Здесь обсуждаются игры: Великая Война 5  

Игроку на выбор предлагается три разных героя, обладающих своими преимуществами, недостатками, и у каждого из них есть много причин бороться за этот мир. Они делают это не только для себя, но и ради своего народа. Битва будет не простой, враг не только расположил в этих местах свои войска, но и расставил боевые артефакты. Невозможно победить армию противника, но разрушив предварительно эти оборонительные постройки задача становится вполне выполнима. Но кто бы ни стал хозяином, кто бы ни завоевал мир, он совершит подвиг для своих подданных.

Это спам!

Разработчики неплохо постарались над разработкой игры, и игра в свою оередь получилась довольно таки хорошая.

Это спам!

Прикольный сценарий выбрали разработчики для этой игры, мне очень понравился. Игра получилась симпатичной.

Это спам!

Мне очень понравилось в этой игре то, что здесь присутствуют разные войска и они имеют много возможностей.

Это спам!

Начало игры как и во всех остальных - выбираешь себе игрока, но дальше все резко изменяется и это очень радует.

Это спам!

Я люблю выбирать героя в которого с самого начала лучшей характеристикой является ловкость, ведь все остальное можно прокачать)))

Это спам!

Мне понравилась возможность быстрого экономического развития, что помогает быстрее создавать войска.

Это спам!

На счет того .что нужно сначала уничтожить строения я полностью согласен. Сам проверял, что без этого не сможешь пройти игру.

Это спам!

увлекательная игра. Все понравилось, буду играть

Это спам!

Давай давай. мне интересно что ты скажешь после первых нескольких уровней. Игра интересна, но сложна.

Это спам!
Страницы: предыдущая 1 2 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь