Наверх
все игры новости обзоры аналитика гайды видео база игр топ форум добавить игру
Игры.ру / Форум / Флеш игры / Помогите найти игру / Посоветуйте игру

Посоветуйте игру

Страницы: предыдущая 1 следующая

Привет всем! Друзья, я на следующей неделе еду во Владивосток. Хочу скачать себе какую-то интересную ММО-игру на сматрфон, чтобы скоротать время по дороге. Подскажите игрушку, желательно стратегию.

Это спам!

Как вариант, можете скачать скачать клэш оф кланс на свой андроид. Это как раз стратегия с достаточно неплохой графикой. Вот, можете сами глянуть здесь. В этой игре множество различных юнитов которых можно развивать до 3-го ранга. Плюс ко всему, можно играть как в одиночных кампаниях, так и брать участие в турнирах.

Это спам!

Помните раньше была популярной компьютерная игра Козаки: снова война? Эта была классная стратегия, в которой были представители разных наций: Россия, Англия, Франция, Пруссия, Украина и т.д. Наверняка есть такая же игра и на смартфон. Поищите.

Это спам!

Можете скачать мобильную игру Викинги война кланов. Там нужно играть строить свой город, развивать ресурсы, ну и конечно же воевать. Классическая стратегия, одним словом.

Это спам!

А зачем скачивать, когда проще играть онлайн? Тем более все интересные игры те, в которых можно общаться с живыми людьми. Загляните на сайт Creagames, на котором собраны лучшие ММОРПГ онлайн игры https://www.creagames.com/ я думаю вы без проблем подберете что-то интересное исходя из своих вкусов и предпочтений.

Это спам!

Козаки была популярная, но мне никогда не нравилась, графика отстой.

Это спам!

В общем то да, сейчас действительно не сложно найти игры для ОС Андроид, как по мне, то проще всего их искать и скачивать в Плеймаркете. Хотя, есть и другие не менее практичные ресурсы. Я вот как раз недавно присмотрел игру Мортал Комбат Х на Андроид https://top-androids.ru/1389-mortal-kombat-x.html подумываю скачать, как только выпадет свободная минутка. Посмотрите, вдруг и вам понравится.

Это спам!

Мне кажется, что лучше скачать игру, ведь не всегда есть доступ к хорошему высокоскоростному и бесперебойному интернету. А так, вы в любой момент сможете поиграть в любимую игру.

Это спам!
Страницы: предыдущая 1 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь