Наверх
все игры новости обзоры аналитика гайды видео база игр топ форум добавить игру
Игры.ру / Форум / Видео игры / CS 1.6. Модификации.

CS 1.6. Модификации.

Страницы: предыдущая 1 следующая

Вы кастомизировали свою версию игры CS 1.6? Если да, то каким образом, какие патчи качали? Интересно было бы поговорить на эту тему.

Это спам!

Я уже даже не помню, когда в последний раз играл, в эту легендарную игру. Даже захотелось вспомнить молодость. Помню, раньше качал разные модели для КС 1.6, для того, чтоб менять скины игроков. Если хотите, можете и сами на этом сайте найти разные модификации для игры - https://espadaserver.ru/weapon-models/

Это спам!

Я только читами несколько раз баловался, а вообще играл в игру без модов. Мне классика больше нравилась. А вот с WH было реально весело играть. Когда каждого игрока видно сквозь стены.

Это спам!

Ну я вообще противник разных читов. Люблю играть по честному. Да и современные сервера могут очень легко с помощью систем защиты определить нечестных игроков, так что в этом смысла нет.

Это спам!

Я ничего не костюмировал и никаких патчей не качал. Да и зачем? В КС 1.6 графика не главное. Там главное сам процесс игры, от которого получаешь удовольствие.

Это спам!

В CS 1.6 вообще не так уж и много существует разных патчей, ведь игра эта уже довольно старая и в ее играет не очень много людей. Другое дело CS:GO. По сути, та же игра, но в гораздо лучшей графике. Вот у нее разнообразных патчей и модов огромное количество. Вот можете сами глянуть здесь. Также там есть cs:go cheat (читы).

Это спам!
Страницы: предыдущая 1 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь