Наверх
все игры новости обзоры аналитика гайды видео база игр топ форум добавить игру
Игры.ру / Форум / Флеш игры / Техническая поддержка / Хочу открыть магазин комиксов

Хочу открыть магазин комиксов

Страницы: предыдущая 1 следующая

Я хочу открыть свой магазин комиксов. У нас в России их почти нет, а мне кажется, что наоборот, такую культуру стоит развивать и поддерживать разными способами. Как вы посоветуете мне начать такой бизнес?

Это спам!

Считаю, что это отличная идея. У вас действительно будет немного конкурентов, а аудитория становится все шире и шире, так как любителей комиксов действительно много. Начните с регистрации ООО и поиска места для магазина. Дальше там нужно будет сделать ремонт, который будет подходить тематике вашего магазина. Можно еще свою сувенирную продукцию делать, например футболки или чашки. Для этого нужно использовать такое оборудование, как прессы, и расходники, такие как, термотрансферные пленки. Можете расходники, как вариант, заказывать отсюда - https://transfer78.ru/catalog/termotransfernyie-plenki.html

Это спам!

Мне тоже идея нравится. Комиксы советую продавать как на языке оригинала, так и переведенные, чтоб каждый мог подобрать себе подходящий вариант.

Это спам!

А как найти поставщиков, чтоб оптом можно было заказывать такую литературу? Что вы можете по этому поводу посоветовать? И как комиксы доставлять, к примеру, с Америки?

Это спам!

С коммиксами не кажется очень неплохая идея.

Это спам!

geneRalPlayerr, найдите каких-то мелких предпринимателей, которые закупают свой товар в Соединенных Штатах и попытайтесь договорится с ним о совместных закупках. Так вы сможете сэкономить существенную сумму денег на доставке.

Это спам!

Вам правильно посоветовали. Прежде всего, нужно зарегистрировать ваш магазин как юридической лицо, а уже потом приступать к закупке товара. А вообще чтобы ваш магазин комиксов приносил прибыль нужна агрессивная рекламная компания. Можете заказать рекламу на местном ТВ и радио. А чтобы привлечь дополнительное внимание, можно чтобы ролик для радио озвучил какой-то федеральный диктор. Тем более, стоит это вовсе недорого. Порядка 400-500 рублей за ролик. Вот, можете сами глянуть здесь подробнее.

Это спам!

Это очень сложно, легче может просто торговать в интернете?

Это спам!

Не стоит, больше потратите на открытие, не окупит свое

Это спам!
Страницы: предыдущая 1 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь