Наверх
все игры новости обзоры аналитика гайды видео база игр топ форум добавить игру
Игры.ру / Форум / Флеш игры / Помогите найти игру / Магазин по продаже видеоигр

Магазин по продаже видеоигр

Страницы: предыдущая 1 следующая

Я хочу организовать свой бизнес по продаже видеоигр, коллекционных изданий и разной атрибутики. Посоветуйте, как все организовать? Буду очень благодарен.

Это спам!

Что ж, такой бизнес может действительно принести нормальную прибыль, если все правильно запустить. Лучше всего делать интернет-магазин, который вы будете продвигать разными способами. Сувенирную продукцию вы и сами сможете производить. Для таких целей может понадобится бумага для деколей, разные прессы и тд. Материалы можете подобрать тут, если захотите - https://transfer78.ru/catalog/decal-paper.html

Это спам!

Я тоже считаю, что в интернете такой бизнес будет проще организовать, чем открывать обычный магазин. Контекстное продвижение могло бы стабильно приносить вам клиентов.

Это спам!

Задумывался об этом, но все же точку выдачи заказов тоже надо будет открыть. Без этого никак. По поводу сувенирной продукции действительно дельный совет. Нужно будет более детально об этом почитать.

Это спам!

В любом случае, первым делом понадобится разработка интернет магазина с помощью компаний вроде этой , без этого в нынешние времена начинать продажи очень сложно, так как основная масса потенциальных клиентов привлекается именно через сеть. Так же нужно позаботиться о качественной рекламе вашего продукта, поэтому постарайтесь воспользоваться как можно большим количеством ресурсов для этого.

Это спам!

Лучше интернет-магазин создать, чтобы было больше покупателей.

Это спам!

Заказывайте товар с Китая и значительно сэкономите.

Это спам!
Страницы: предыдущая 1 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь