Наверх
все игры новости обзоры аналитика гайды видео база игр топ форум добавить игру
Игры.ру / Форум / Флеш игры / Помогите найти игру / Браузерные игры

Браузерные игры

Страницы: предыдущая 1 следующая

Подскажите сайт, где есть большой выбор браузерных игр, чтобы можно было и самому поиграть, и вместе с сынулей, ему 5 лет.

Это спам!

Сам сейчас подыскиваю сайт, чтобы можно было в любой момент зайти и поиграть в какую-либо игру в онлайн режиме. Просто играть с планшета или телефона уже не интересно, да и не особо удобно. Приглянулся сайт Quicksave, на котором собраны разные игры онлайн http://quicksave.su Попробую завтра поиграть в Растения против зомби, судя по описанию прикольная игра.

Это спам!

А вы попробуйте поискать по игровым порталам, обычно там большой выбор различных игр, в том числе и браузерных, да и информация на другие ресурсы должна быть.

Это спам!

Да сейчас вроде бы предостаточно разных сайтов, где есть браузерные игры, просто дело в другом, редко встретишь детские игры, в основном все идут взрослые, жанра ММОРПГ.

Это спам!

Я вот тоже ищу толковый сайт, но в основном советуют только определенные игры. Мне вот вчера сказали что бк игра вроде неплохая. Бойцовский клуб полное название игры. Я так понял, там существуют 2 мира - Свет и Тьма. Нужно выбрать один из них и развивать его. Но я еще не регистрировался. Может вы играли в нее? Вот, гляньте здесь. Если играли, скажите стоит ли игра хотя бы того, чтобы тратить свои время на регистрацию?

Это спам!

Я иногда по соц.сетям ищу игры, то есть, захожу в группы и читаю комментарии игроков, их впечатления, и основываясь на этом подбираю игрушку.

Это спам!

Я недавно наткнулся на интересный сайт The Games Online, на котором собраны различные игры жанра ММОРПГ http://the-games-online.com/mmorpg/ так что можете зайти посмотреть, может что-то и найдете интересное по своему вкусу. Лично мне приглянулась игра Vikings: War of Clans, судя по описанию и видеоролику должна быть интересной. На днях зарегистрируюсь, изведаю.

Это спам!

Спасибо беру на заметку, очень ищу одену бродилку.

Это спам!
Страницы: предыдущая 1 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь