Наверх
все игры новости обзоры аналитика гайды видео база игр топ форум добавить игру
Игры.ру / Форум / Флеш игры / Помогите найти игру / Реклама своего канала

Реклама своего канала

Страницы: предыдущая 1 следующая

Привет всем! Я хочу создать свой канал на ютубе. Как вариант тематики - обзоры разных игр. Подскажите как можно быстро раскрутить видео со своего канала?

Это спам!

Ну прежде всего нужно задействовать социальные сети. Там ежедневно сидит огромное количество людей. Продвижение видео вконтакте является просто необходимым. Не помешает также и фейсбук. Там нужно будет создать группу своего канала, пригласить своих друзей, а те в свою очередь своих и т.д. Если самому пропиарить канал не получиться, можно обратится в какое-то рекламное агенство. К примеру, в такое как здесь. Будет стоить определенных денег, зато они гарантируют достижение результата.

Это спам!

Идея с рекламным агенством неплохая. Только вот тратить большие деньги не это не хотелось бы. А сколько ориентировочно будут стоить их услуги?

Это спам!

Я точных расценок не знаю. Да и цена услуг будет зависеть от вашего заказа и требований. Поэтому там все индивидуально и нужно связываться напрямую с агенством. Но если не хотите тратится, попробуйте пока что раскрутить канал своими силами, а уже если не получится, то можно обратится за помощью к специалистам.

Это спам!
Страницы: предыдущая 1 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь