Наверх
все игры новости обзоры аналитика гайды видео база игр топ форум добавить игру
Игры.ру / Форум / Флеш игры / Обсуждение флеш игр / Браузерные игры

Браузерные игры

Страницы: предыдущая 1 2 следующая

А какие жанры интересуют? Я вообще всегда на таких вот ресурсах ищу, что-нибудь интересное для себя. Вот как раз из новых лига ангелов приглянулась, судя по отзывам игрушка неплохая, а как она в деле, на днях думаю испытаю. Вообще в браузерные игры, почти никогда не играл, в основном футбол гонял, но для разнообразия хочу попробовать...

Это спам!

В основном гонки люблю, играю на http://www.era-igr.ru/games/races/ онлайн, без регистрации. Но там все жанры есть, классные игры подобраны.

Это спам!

Я кстати гонки тоже любитель погонять .Но на еra-igr смотрю все немного устаревшее подобрано, и во многое из этого я уже играл. Возможно есть есть еще качественные ресурсы с хорошим поlбором игр с этим жанром?

Это спам!

Вот здесь нашел браузерные ММОРПГ игры. Хочу начать играть в Dragon Knigth, судя по отзывам, довольно интересная игрушка. А вообще, когда выбираю во что поиграть, всегда присматриваюсь к рейтингам. Кстати хочу еще стратегию хорошую выбрать, но не могу определиться между XCOM и Red Alert 2. Может кто из вас играл, подскажите какой игре отдать предпочтение?

Это спам!

А я уже на танчики сколько денег вложил, что теперь вообще ни в какие игры играть не хочется. Лучше пойду в спортзал мышцы качать...

Это спам!
Страницы: предыдущая 1 2 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь