Наверх
все игры игры на двоих игры для мальчиков игры для девочек топ форум добавить игру
Игры.ру / Форум / Флеш игры / Помогите найти игру / Хороший сюжет!!!

Хороший сюжет!!!

Страницы: предыдущая 1 следующая
Здесь обсуждаются игры: Принц Персии  
Всем привет! я тут впервые... Просто не могу уже, в топе всё одно и тоже...
В общем, я в восторге от игры ori and the blind forest , trine , а после серии игры "Принц персии" вообще ни во что играть то больше не могу, уж слишком хорош сюжет!
После прохождения вернулась в WOW но он уже кажется полнейшем уг после шедевров описаных выше
Есть ли еще игры с таким захватывающим сюжетом как принц и всякими интересными штуками как в "ори"?
не обязательно новые, как показывает практика с играми как с фильмами - сейчас больше в графику упираются, забив на сюжетную линию
Это спам!
В Ори действительно сюжет за душу берет... а от лавы бежать или от воды - можно геймпад сломать, а на клавиатуре вообще невозможно пройти.

Мне достаточно необычной показалась игр Limbo, Поищи в стиме, возможно понравится.
Это спам!
Думаю, что это то, что вы ищите, Bercutaria, - в выходной день я видел как моя дочь играла онлайн в игры про лошадей на сайте http://www.manamonster.ru/horse-games "Любовь единорога", "Дора спасает Снежную принцессу" и "Помоги Золушке". Могу ошибаться в жанре игр, которые я вам порекомендовал, чем-то похожи на игру Ori and the Blind Forest. Но сюжет и картинка приятная, как раз подходящая для девушек.
Это спам!
Да, интересно чем-то игра Любовь единорога напоминает жанр платформер. Интересный сайт, igorpavlovich. Спасибо за ссылку. Я и не знала, что на сайте можно играть без регистрации.
Это спам!
Страницы: предыдущая 1 следующая
Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь