Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новость /
Гитару Элли из The Last of Us Part II можно купить за $2299

Гитару Элли из The Last of Us Part II можно купить за $2299

Sony начала продажи точных копий гитары Элли из The Last of Us Part II на базе Taylor 314ce.

20.06.2020
arizel
725

Продолжается череда новостей от Sony – на этот раз инфоповодом послужил старт продаж гитары Элли из The Last of Us Part II. В геймерской среде есть мнение, что высшие баллы на «Метакритике» The Last of Us Part II получает исключительно за возможность играть на гитаре «Гражданскую Оборону». Sony эту тему просекла и быстренько запустила продажу точнейшей копии гитары главной героини зомби-драмы за жалкие $2299 (Летов бы оценил).

Справедливости ради стоит отметить, что гитара Taylor 314ce, на базе которой и выпускается гитара Элли, стоит $1999. Разница в 300 баксов уже кажется не такой солидной надбавкой за такой пафосный мерч!

Taylor Guitars разрабатывали новую гитару в тесном кооперативе с Naughty Dog. Продавец уверяет нас, что инструмент уникален и подойдет как новичку, так и пропитому профессиональному гитаристу; Taylor 314ce настолько сбалансирована, что пригодна практически для любого стиля музыки.

Прием предварительных заказов уже открыли, а поставки пока предполагаются для Северной Америки с 28 августа. Будет ли возможность заказа, к примеру, в Иркутск (чтоб побренчать «Хамар-Дабан» непосредственно на Хамар-Дабане) – пока неизвестно.

Касательно же гитары в самой игре The Last of Us Part II, умельцы уже запрудили YouTube каверами песен «Кино», «Гражданской Обороны», «Короля и Шута», Pink Floyd, Radiohead, Red Hot Chili Peppers, The Cranberries, Bob Marley…

Игры в статье: The Last of Us: Part 2
article
3418
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также