Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Аналитика /
Ивенты в играх ко Дню Святого Валентина 2020

Ивенты в играх ко Дню Святого Валентина 2020

Ко Дню Святого Валентина 2020, он же – День всех влюбленных, в ряде игр, включая, Borderlands 3, Apex Legends, Destiny 2, Ark: Survival Evolved, Super Smash Bros. Ultimate проходят тематические ивенты, также 14 февраля стал днем релизов и анонсов.

18.02.2020
arizel
891

День Святого Валентина 2020 стал еще одним праздником, к которому многие разработчики приурочили тематические ивенты в своих играх: появились парные режимы, сентиментальные предметы, новые скины, специфическое оружие. Если же вы не празднуете День влюбленных, саркастически прозывая его «днем святого Алдуина» (см. Skyrim), – не беда, ведь режимы праздничных мероприятий можно отключить! Но не стоит спешить, поскольку обзавестись легендарным оружием или удвоенным-утроенным опытом никому не помешает!

Ивенты в играх ко Дню Святого Валентина 2020

Broken Hearts в Borderlands

С 14 по 20 февраля 2020 Gearbox Software ко Дню Святого Валентина в Borderlands 3 проводит ивент Broken Hearts. Основная особенность ивента – летающие по всей вселенной игры сердца. Чем больше сердец сбить, тем больше призов можно получить: начиная со скинов с брелоками, заканчивая легендарными стволами. Для тех, кто не любит все эти мероприятия ко «дню святого Алдуина» предусмотрена возможность выключить летающие сердца в меню Borderlands 3.

Ивенты в играх ко Дню Святого Валентина 2020

Помимо проведения мероприятия Broken Hearts, в Borderlands 3 уровень Искателей Хранилища может быть повышен с 50 до 53. Слишком небольшой прирост уровней определяется стремлением Gearbox сберечь баланс игры. Также разрабы обещают в ближайшее время доработать производительность, улучшить режим Mayhem, усовершенствовать механику Fight For Your Life.

Ивенты в играх ко Дню Святого Валентина 2020

Ивент Apex Legends: возвращение режима на двоих

Ко Дню Святого Валентина Respawn Entertainment 12-19 февраля 2020 проводят ивент в Apex Legends: разработчики вернули режим для двоих, все зашедшие в игру геймеры получают эмблему праздника, а также бонус удвоенного опыта (до 20 тыс./сутки).

Ивенты в играх ко Дню Святого Валентина 2020

Ассортимент магазина Apex Legends обогатился свежими талисманами – Несси и Патфайндером, раскраской «В самое сердце», рамочкой баннера «Любовь к игре». К мероприятию в Apex Legends действуют скидки.

Ивенты в играх ко Дню Святого Валентина 2020

Ивент «Багряные дни» в Destiny 2

Bungie празднует День Святого Валентина в Destiny 2 ивентом «Багряные дни» 11-18 февраля 2020. Смысл мероприятия заключается в поиске пары и совместном прохождении Destiny 2: выполнять PvE-задания, рубиться в мультиплеере в режиме «2х2», изучать планеты и т.д. К ивенту прилагается игровая косметика: оружие, раскраски брони, эмоции. Также в Destiny 2 можно будет обзавестись луком «Клятва».

Love Evolved в Ark: Survival Evolved

С 11 по 18 февраля 2020 в Ark: Survival Evolved Studio Wildcard почитает День Святого Валентина ивентом Love Evolved. Благодаря силе любви мероприятия, скорость размножения существ возросла троекратно, скорость добычи ресурсов – двукратно, а персонажи удвоили количество получаемого опыта. Разработчики добавили в Ark: Survival Evolved свежие тематические скины, шесть чиби-питомцев, новые эмоции, из старых предметов вернули сладости (динозавры получают рандомный цвет) и шоколад (лечит питомцев и способствует завоевание расположения новых).

«Чаебитие» в Super Smash Bros. Ultimate при участии персонажей Cuphead

С 14 по 19 февраля 2020 Nintendo устроила в Super Smash Bros. Ultimate ивент «Чаебитие» ко Дню Святого Валентина: в игру «вызвали» духов Cuphead. В ходе мероприятия Капхеда, Магмена, Кинг Дайса и Дьявола можно отыскать в Super Smash Bros. Ultimate на доске духов.

Еще под занавес января 2020 в Super Smash Bros. Ultimate внедрили костюмы из Assassin’s Creed, Cuphead, Rabbids, Mega Man. Mii Gunner может примерить на себя личину Капхеда и рубиться под Floral Fury (играющий в Cuphead в ходе махача с Кэгни Гвоздикой).

Table Manners: Physics-Based Dating Game – устроить идеальное свидание непросто

Echo Chamber Games совместно с издателями Curve Digital предлагают на День Святого Валентина 2020 сходить на свидание в ресторан благодаря Table Manners: Physics-Based Dating Game. Игра представляет собой симулятор свиданий с применением реалистичной игровой физики. Реализм Table Manners: Physics-Based Dating Game еще и в том, что обустроить идеальное вечернее мероприятие весьма непросто!

Романтический ужин возможен на круизном лайнере, в фешенебельном ресторане, на приватном самолете. Все действия игроку потребуется осуществлять вручную (можно управлять и одной левой, как говориться, но и накосячить довольно просто): зажечь свечки, сделать заказ из меню, откупорить и налить вина, поухаживать за пассией. Произвольное неосторожное движение рукой геймера – и последствия могут быть удручающими. Релизный трейлер Table Manners: Physics-Based Dating Game это частично демонстрирует. Приобрести игру в Steam можно по скидке к ее выходу.

Романтика Пустошей Wasteland 3

InXile Entertainment представили свежее видео Wasteland 3 ко Дню всех влюбенных. Девелоперы в трейлере хотят продемонстрировать, что даже в мире постапокалиптических Пустошей можно найти место романтическим отношениям. Несмотря на то, что заснеженные пустоши штата Колорадо в мрачном постапокалипсисе наполнены жестокостью и ультранасилием, у очагов возрождающейся цивилизации есть место развлечениям, увлечениям, мероприятиям и отдыху. В перерывах между суровыми буднями, рейнджеры имеют возможность спустить бабло на выпивку и игровые автоматы, потанцевать и потанцевать за деньги с «ночными бабочками», темы самыми.

В Wasteland 3 основной акцент делается на стратегической боевке и непредсказуемом сюжете, определяемым выбором игрока. Диалоговая система игры перекочевала из Torment: Tides of Numenera

Дата релиза Wasteland 3 для ПК, XOne PS4 – 19.05.2020.

Игры в статье: Elder Scrolls 5: Skyrim, The
article
3136
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также