Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новость /
Ремейк Resident Evil 3 будет представлен на Jump Festa 2020

Ремейк Resident Evil 3 будет представлен на Jump Festa 2020

Возможно, Capcom уже совсем скоро объявит о дате релиза Resident Evil 3, а также анонсирует еще один, пока неизвестный, проект.

29.11.2019
arizel
715

С 21 декабря японский город Тиба станет одним из самых привлекательных мест на земле для отаку всего мира. Именно там 21-22 декабря будет проводиться Jump Festa 2020 – фестиваль, посвященный как аниме, так и манге. Данное мероприятие также выбрала для анонса своих четырех проектов компания Capcom. Предполагается, что одной из представленных игрушек будет ремейк Resident Evil 3.

Анонсируемые проекты разместят на стенде компании. Они будут играбельными. Из уже известных наименований – Monster Hunter World: Iceborne и Mega Man Zero / ZX Legacy Collection. А вот сведений о двух других игрушках пока нет. Поклонники франшизы Resident Evil надеются, что одним из новых проектов будет ремейк третьей части.

У них для этого есть некоторые основания, ведь слухи о готовящемся ремейке Resident Evil 3 витают уже на протяжении года. А не так давно некоторые представители масс-медиа подтвердили данные о том, что над данным проектом действительно ведется работа. Отмечается, что Capcom планирует релиз игрушки до завершения грядущего года.

Ремейк второй части Resident Evil вышел в начале текущего года и был отлично встречен как критиками, так и геймерами. Проект даже претендует на титул «Игра года». Именно на церемонии награждения The Game Awards 2019 Capcom вполне может анонсировать третий эпизод.

Игры в статье: Resident Evil 2 Resident Evil 3 Remake Resident Evil (серия)
article
2958
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также