Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Аналитика /
Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

В подборке представлены игры симуляторы, выпущенные в 2018 и 2019 годах, а также еще ожидающие своего выхода.

22.10.2019
arizel
2238

Игры-симуляторы позволяют примерить на себя великое множество ролей – от обычных грузчиков и прочих представителей вполне тривиальных профессий до тюремщиков, бомжей или колонистов недавно открытых планет и покорителей стихий либо инопланетных цивилизаций. В подборке представлены игры-симуляторы, вышедшие и готовящиеся в 2018 и 2019 годах. Возможно, не все они заслуживают называться лучшими (мы слегка «психанули» и прошлись по всем играм симуляторам, достойным внимания), однако среди них непременно найдутся те, которые позволят пережить уникальные ощущения и ощутить полное погружение в тот или иной вид деятельности. Итак, начнем…

Anno 1800

Платформа: PC

Жанр: симулятор, стратегия, стратегия в реальном времени, экономический, градостроительство

Разработчик: Ubisoft

Дата выхода: 16 апреля 2019 года

Симулятор с элементами RTS Anno 1800 является седьмой часть франшизы. Как намекает нам цифра в названии, игрушка перенесет игрока в ХІХ век – время стремительного развития технологий. Именно тогда человечество сделало внушительный шаг в своем техническом развитии, освоив до этого самые невиданные и невероятные механизмы.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Используя изобретения того времени, игрокам предстоит развивать подконтрольную им территорию, управлять ресурсами и налаживать логистическую составляющую. Сфера деятельности коснется не только экономики, но и дипломатии, а если не повезет – то и войны. Разработчики уверяют, что в Anno 1800 сконцентрировано всё самое лучшее, чем может похвастаться серия.

Tropico 6

Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One

Жанр: симулятор, экономическая стратегия, градостроение

Разработчик: Limbic Entertainment

Дата выхода: 29 марта 2019 года

Построить очередной рай в очередной отдельно взятой «банановой республике» предлагает игрокам Tropico 6. Вам придется ни много, ни мало примерить на себя роль президента. А диктатором он будет или истинным слугой своего народа – это уже как Вам захочется. Срок президентства будет на зависть некоторым диктаторам поразительно длинным – начиная с колониальной эпохи и заканчивая современностью.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

В шестой части игрушки Эль Президенто будет управлять целым архипелагом. Здесь нужно построить и развить инфраструктуру, «поднять» экономику, а также отыскать самые настоящие Чудеса Света, чтобы красить ими свою столицу… ну, и скромную президентскую резиденцию не забыть…

Ил-2 Штурмовик: Tank Crew – Сражение под Прохоровкой

Платформа: PC

Жанр: симулятор, боевик

Разработчик: 1C GameStudios

Дата выхода: на протяжении 2019 года

Еще один эпизод легендарной Курской битвы, перенесенный в виртуальную реальность. Ил-2 Штурмовик: Tank Crew – Сражение под Прохоровкой имеет два режима: одиночный и многопользовательский. В игрушке представлено оружие, соответствующее тому, которое использовалось в период Второй Мировой войны: танки, бронемашины, самоходные орудия, ЗСУ.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Выбрав многопользовательский режим, игрок сможет вместе с друзьями стать экипажем советского танка и внести свою лепту в победу над немецко-фашитскими интервентами.

Uboat

Платформа: PC

Жанр: симулятор, стратегия

Разработчик: Deep Water Studio<br />Дата выхода: 30 апреля 2019 года

Хотите стать моряками-подводниками? Но прежде, чем приступить к реализации своей мечты в реальной жизни, попробуйте пожить на подводной субмарине в симуляторе-стратегии Uboat. Действие игрушки разворачивается в период Второй Мировой войны – неспокойное время, когда твой подводный дом мог в одночасье превратиться в твою могилу.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Игроку придется наладить дисциплину в команде моряков-подводников, у каждого из которых есть свои слабости и индивидуальные черты характера. Постепенный прогресс в этом деле будет способствовать и прогрессу техническому, добавляя на подлодку новые технологии и позволяя открывать и исследовать новые территории.

SnowRunner (Mud Runner 2)

Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One, NintendoSwitch

Жанр: симулятор, автомобили

Разработчик: Saber Interactive

Дата выхода: на протяжении 2020 года

Дураки на дорогах. Именно так можно описать действо, в которое предлагает погрузиться игрокам SnowRunner. Игрушка «заточена» под преодоление бездорожья на крупногабаритных автомобилях. Правда, слишком много информации о второй части гоночного симулятора не отыскать даже самому ярому фанату.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Если в Mud Runner игрокам приходилось преодолевать знакомое бездорожье родных просторов, то теперь их поджидают снега, льды и грязь вперемешку со снегом, о чем мы писали ранее. Разработчики пока обещают добавить маршрутам сложности, а саму игрушку сделать максимально реалистичной. Однако уже сейчас можно сказать, что людям с «очумелыми ручками» она точно придется по вкусу.

Truck Driver

Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One

Жанр: симулятор

Разработчик: Triangle Studios

Дата выхода: 19 сентября 2019 года

Кто с ранних лет любил возиться с машинками и хотел стать шофером грузовика, сможет реализовать свою мечту в симуляторе водителя Truck Driver. Получив в наследство от отца грузовик, герой сможет украсить его по своему вкусу.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Его ждет интересное путешествие по дорогам открытого мира и выполнение множества разных заданий по доставке грузов из пункта А в пункт Б. Постепенно герой создаст себе добрую славу среди жителей и построит карьеру, что станет прекрасным способом почтить память отца.

Professional Offroad Transport Simulator

Платформа: PC

Жанр: симулятор

Разработчик: Dev4Play

Дата выхода: на протяжении 2019 года

Professional Offroad Transport Simulator – это не просто езда по бездорожью, но еще и выполнение ответственных заданий по доставке ценных грузов. Успех миссии зависит от аккуратности вождения, и зазевавшийся водитель вполне может оказаться не у дел, потеряв и груз, и репутацию. Игрок контролирует весь процесс – от погрузки заказа в месте отправки до его выгрузки в пункте назначения.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Количество удачных поставок напрямую отражается на финансовом благополучии участника игры, а заработанные средства можно потратить на улучшения своего автомобиля или приобретение нового. Игроку доступны такие машины: грузовик с деревянным или двойным прицепом, внедорожник 6х6 или с лебедкой.

Drift19

Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One

Жанр: симулятор, гонки

Разработчик: ECC GAMES

Дата выхода: на протяжении 2019 года

Если Вы любите гонки, а конкретнее – дрифт, то игрушка с одноименным названием Drift19 ‒ для Вас. Её создатели уверяют, что она на сегодня – единственный виртуальный представитель данного вида спорта.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Крутые тачки, грозно рычащие двигатели и сумасшедший дрифт захватят Вас с головой. Соревнования будут проходить на гоночных трассах ведущих мировых чемпионатов, а улучшит и индивидуализировать свое транспортное средство игрок сможет в собственном гараже. Даже приобретя старый автомобиль, его можно настолько улучшить, что он станет эффектным спорткаром. Игрушка подходит для большинства рулевых контроллеров.

Firefighting Simulator

Платформа: PC

Жанр: симулятор, стратегия, экшен

Разработчик: Chronos Unterhaltungssoftware

Дата выхода: до конца 2019 года

Если Вы в детстве мечтали стать пожарным, то Firefighting Simulator – шанс реализовать свою мечту, пусть и в виртуальном мире. Симулятор рассказывает о жизни американских борцов с возгораниями.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Опасности, противостояние беспощадной стихии, спасение людей и животных – это далеко не полный перечень приключений, которые ожидают всех решившихся примерить униформу настоящих героев. Прохождение игрушки доступно как в одиночном, так и в многопользовательском режимах. А слаженная работа в команде перед лицом настоящей опасности только укрепит настоящую дружбу!

Contraband Police

Платформа: PC

Жанр: симулятор, стратегия

Разработчик: Crazy Rocks

Дата выхода: до конца 2019 года

Cotraband Police позволит почувствовать, каково это быть пограничником.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Геймерам придется производить обыски транспортных средств, пересекающих государственную границу, и вести активную борьбу с находчивыми и опасными контрабандистами.

Patrol Duty

Платформа: PC

Жанр: симулятор, экшен

Разработчик: Bigmoon Entertainment

Дата выхода: 18 июня 2019 года

Полицейский симулятор Patrol Duty наглядно демонстрирует, насколько важна роль полицейских в сохранении спокойствия и правопорядка в отдельно взятом городке. Патрулирование улиц можно осуществлять как в одиночку, так и вдвоем с другом.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Перемещаться по территории возможно не только пешком, но и на одном из максимально реалистично воссозданных транспортных средств. Игрокам предстоит участие в головокружительных погонях, ловля преступников и разбор конфликтных ситуаций.

Thief Simulator

Платформа: PC, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One, iOS, Android

Жанр: симулятор жизни, стратегия

Разработчик: NobleMuffins

Дата выхода: 9 ноября 2018 года

Thief Simulator предоставляет возможность ощутить, каково это брать то, что тебе не принадлежит и получать за счет этого прибыль. Да, воры не работают в офисах, зато они работают мозгами. Если, конечно, не хотят быть пойманными и проиграть. Почувствуйте себя настоящим вором. Исследуйте, наблюдайте, накапливается информацию и составляйте план краж.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Да, у тех, кого необходимо ограбить, есть защитное оборудование, системы безопасности, сигнализации, но и у вора имеются свои козыри в рукаве. При помощи современных устройств и разнообразных воровских приемов игрок сможет заполучить всё, что пожелает. А продать раздобытые вещи, предварительно стерев с них всю информацию о предыдущих владельцах, можно в ломбарде или через интернет.

Prison Simulator

Платформа: PC

Жанр: симулятор

Разработчик: Baked Games

Дата выхода: 14 февраля 2019 года

Ощутить на себе все тяготы работы и быта тюремщиков можно в Prison Simulator. По замыслу создателей игрушки, у тюремщика, идущего на повышение, остается 30 дней работы на старом месте.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Всё это время ему придется выполнять глупые распоряжения начальства, не угодить случайно под заточку какого-либо мстительного заключенного, одновременно проводя обыски в камерах и пресекая попытки к бегству. Возможно, для некоторых хоть какой-то отдушиной станет возможность наблюдать через скрытую камеру за свиданиями заключенных.

Забавно и то, что игрушка вышла в День Святого Валентина. Может, разработчиками так и было задумано?

Bum Simulator

Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One

Жанр: симулятор

Разработчик: Ragged Games

Дата выхода: 29 декабря 2018 года

С одной стороны, становиться бомжом не хочется никому, но если это происходит в Bum Simulator, то почему бы хотя бы не попробовать посмотреть на жизнь под этим углом? Возможно, кому-то даже и понравится нигде не работать, шляться по самым невообразимым местам, попрошайничать и рыться на помойках, соперничая с вороватыми и наглыми голубями.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

А кто-то, наоборот, захочет побыстрее устроиться на работу и получить полный соцпакет. Разработчики обещают открытый мир и самые разнообразные возможности прокачки персонажа. Дело доходит даже до обнаружения древних свитков и разгадки местных тайн. Ну, и от полиции придется немного побегать…

Green Hell

Платформа: PC

Жанр: симулятор, приключение

Разработчик: Creepy Jar

Дата выхода: 5 сентября 2019 года

Хотели бы научиться выживать в джунглях Амазонии? Стремитесь проверить предел своих ресурсов? Тогда добро пожаловать в мир Green Hell! Игрушка предлагает пройти школу выживания в недружелюбной среде.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Врагами человека будут не только звери и ядовитые растения, но и низкие температуры, постоянная нехватка пищи, депрессия и надломленная психика. Вам необходимо будет не только бороться со всевозможными противниками и внутренними страхами, но и искать пропитание, строить базу, лечить полученные раны, не допуская их заражения и надеяться, что всё это приключение закончится для Вас хорошо.

Mr. Prepper

Платформа: PC

Жанр: симулятор, стратегия

Разработчик: Rejected GamesSp. z o.o.

Дата выхода: в течение 2019 года

Мир на грани ядерного апокалипсиса, однако правительство старается скрывать подобную информацию. Задача же игрока в Mr. Prepper максимально подготовиться к надвигающейся беде.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Первое, что придется сделать – возвести и обустроить надежный бункер, чтобы было где переждать тяжелые времена. При этом всюду шныряет тайная полиция, цель которой не допустить всестороннюю подготовку к ядерному взрыву и его последствиям. Игроку придется скрываться от неё. Также необходимо наладить торговлю с соседями, развивать сельское хозяйство, обустраивать теплицы, создавать транспорт и инструменты. Вдобавок нужно распланировать свои действия, чтобы не терять время на панику, когда придет день Х.

Mars Horizon

Платформа: PC

Жанр: симулятор, стратегия, менеджмент

Разработчик: Auroch Digital

Дата выхода: 14 марта 2019 года

Mars Horizon – игрушка для тех, кто мечтал быть космонавтом. Здесь игроку предстоит возглавить и развить одно из космических агентств – российское, американское или европейское.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Сюжет базируется на противостоянии супердержав с целью заполучить главенствующую роль в космическом пространстве. Действия игрока, его решения оказывают прямое влияние на ход игровых событий. Под руководством игрока агентства будут запускать в необъятные и неизведанные космические просторы ракеты, спутники и зонды, получая от них все больше важных научных данных, необходимых для развития человечества.

PC Building Simulator

Платформа: PC

Жанр: симулятор

Разработчик: Claudiu Kiss

Дата выхода: 29 января 2019 года

Любите что-то собирать-разбирать и готовы делать это бесконечно? А как насчет собрать идеальный игровой компьютер своими руками? Создатели PC Building Simulator предлагают игрокам примерить на себя роль владельца мастерской, занимающейся ремонтом и сборкой компьютеров.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

В распоряжении мастеров – тысячи оригинальных лицензионных комплектующих со своими характеристиками, а также диагностическое оборудование, помогающее выявить неисправность девайсов виртуальных клиентов. При желании, геймеры смогут пройти предварительное обучение. По словам авторов PC Building Simulator, оно настолько доступное для понимания, что даже человек, который впервые видит компьютер, сможет легко в нем разобраться.

Farmer's Dynasty

Платформа: PC

Жанр: симулятор, ролевая игра

Разработчик: UMEO Studios

Дата выхода: на протяжении 2019 года

Ролевая игра Farmer's Dynasty в мельчайших подробностях воссоздает жизнь обычного фермера. Игрокам придется вести хозяйство, обрабатывать поля, ухаживать за домом. Кроме того, NPC будут подкидывать персонажу интереснее квесты.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Постепенно осваивая открытый мир, игрок будет развиваться и наращивать свое богатство, чтобы из простого сельского парня стать богатым и уважаемым в округе фермером.

Farming Simulator 19

Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One

Жанр: симулятор

Разработчик: Giants Software

Дата выхода: 20 ноября 2018 года

Новая часть серии о жизни и быте фермерского хозяйства. Farming Simulator 19 вышла на новом движке и является, пожалуй, самой совершенной часть франшизы.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

В арсенале игрока будут все современные образцы сельскохозяйственной техники, новые сорта агрокультур, а также огромное животноводческое хозяйство с курами, коровами, овцами, свиньями и даже лошадьми. Возможности игры позволяют совершать объезд территории верхом, делая новые интересные открытия.

Cooking Simulator

Платформа: PC

Жанр: симулятор

Разработчик: Wastelands Interactive

Дата выхода: на протяжении 2019 года

Любителям передач «Адская кухня» и «Мастер Шеф», безусловно, понравится Cooking Simulator с реалистичной физикой всех процессов. Кому еще не надоело готовить, и кто видит в этом свое призвание, придется хорошенько потренироваться, чтобы в итоге заполучить хотя бы одну «Звезду Мишлен» в свою копилку.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

А если Вы забудете вовремя вытянуть мясо из духовки – оно непременно сгорит, поэтому придется еще и с огнетушителем побегать. Зато здесь можно в полной мере реализовать свои кулинарные фантазии и создать уникальные блюда, не боясь в случае неудачи испортить реальные продукты.

Bee Simulator

Платформа игры: PC, PlayStation 4, Xbox One, NintendoSwitch

Жанр: симулятор

Разработчик: Varsav Game Studios

Дата выхода: 14 ноября 2019

Игрушка Bee Simulator дает возможность прожить красивую, но короткую жизнь пчелы.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Игрокам предстоит собирать пыльцу, исследовать окрестности, участвовать в пчелиных танцах и просто летать наперегонки с другими пчелами, а также сражаться со страшными противниками – осами, птицами и пауками.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Прохождение возможно как в одиночку, так и в многопользовательском режиме.

Игра имеет специальный «детский» режим, где задания проще, а сражения с осами не такие и кровавые. Bee Simulator поможет детям развить представление о процессах в окружающем их мире, в частности о жизни полезных насекомых – пчел.

Planet Zoo

Платформа: PC

Жанр: симулятор, симулятор строительства и управления

Разработчик: Frontier Developments

Дата выхода: 05 ноября 2019 года

О предстоящем симуляторе зоопарка Planet Zoo мы писали в статье Лучшие игры симуляторы зоопарков.

Лучшие игры симуляторы 2018 и 2019

Думаем, игра выйдет вполне достойной. Предлагаем посмотреть свежие трейлеры.

Как видите, игры симуляторы в сегодняшней подборке представлены на любой вкус. Возможно, мы даже кое-что упустили, но это вполне ожидаемо, ведь с каждым днем появляются всё новые и новые проекты. Но одно мы знаем наверняка – эти лучшие игры симуляторы 2018 и 2019 годов сделают Вашу жизнь ярче и интереснее, наполнив её новыми впечатлениями и подарив яркие эмоции.

Игры в статье: SnowRunner
article
2826
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также