Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новость /
Киберпанк, который мы заслужили: Леди Гага в Cyberpunk 2077

Киберпанк, который мы заслужили: Леди Гага в Cyberpunk 2077

Известная эпатажная поп-дива войдет в игровой сюжет в качестве виртуального артиста.

16.03.2019
arizel
510

В СМИ просочилась информация о том, что CD Projekt RED выбрал Леди Гагу для красочного и музыкального дополнения игрового процесса. По предварительным данным, певица напишет несколько композиций и станет прообразом известной артистки в мире Cyberpunk 2077. Точной информации относительно сотрудничества певицы и студии нет, однако Леди Гага уже успела посетить польский офис студии, что говорит о серьезных намерениях.

В начале осени прошлого года твиттер всколыхнуло странное зашифрованное сообщение от певицы и не менее странный ответ официального аккаунта проекта на него. Несмотря на то, что учетная запись всегда доступно общается с геймерами на их языке, в том числе на русском, переписка CD Projekt RED и Леди Гаги в комментариях показалась минимум странной. В свете новых событий слухи о сотрудничестве с высокой вероятностью окажутся правдой.

Некоторые геймеры подшучивают, как бы певица не взяла пример с Сапковского и не стала снимать со студии бешеные проценты. В остальном новость была воспринята игроками позитивно.

Сполна насладиться игрой на консолях и ПК можно будет уже в этом году. Несмотря на постоянные утечки информации, данных о дате выпуска нет.

article
2344
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также