Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новость /
Шутер RICO выйдет в марте 2019

Шутер RICO выйдет в марте 2019

Динамичный кооперативный шутер RICO будет представлен вниманию геймеров в марте 2019 года.

11.02.2019
arizel
495

Издательство Rising Star Games и студия Ground Shatter планируют на 12 марта 2019 года выход плода своего совместного творчества – эффектного кооперативного шутера RICO. Изначально релиз произойдет на PS4, а после – и на прочих популярных игровых платформах, а также и ПК.

Своим сюжетом MMO RICO приближена к современным киношным боевикам. У главного героя-полицейского будет лишь 24 часа на разборки с участниками противозаконного бандформирования. Несокрушимый тыл будет представлен силами элитного штурмового отряда RICO. Выполняя опасное задание, герои просто решетят пулями всех встречных-поперечных, вламываясь в очередное помещение.

Проходить игру можно, избрав любой из двух способов. Одиночный предполагает поддержку искусственным интеллектом, а вариант с другом выполняется в режиме разграниченного экрана – этому содействует специальный комплекс меток и целей. Миссии, помещения, противники и даже оружие в RICO генерируются автоматически, благодаря чему участников шутера ожидает бесчисленное многообразие вариантов и уникальное захватывающее приключение.

article
2260
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также