Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новость /
MechWarrior 5: Mercenaries выйдет в 2019

MechWarrior 5: Mercenaries выйдет в 2019

Авторский проект MechWarrior 5: Mercenaries от создателей Duke Nukem Forever получил точно известную дату релиза

04.12.2018
arizel
847

Регулярные релизы студии Piranha известны практически каждому. В числе знакомых вам заголовков есть такие названия как NFS: Undercover, MechWarrior Online и Duke Nukem Forever. Их новое детище ‒ MechWarrior 5: Mercenaries, анонс которого был продемонстрирован еще два года назад в декабре, а должно было выйти уже в этом году.

MechWarrior 5: Mercenaries выйдет в 2019

Изначально, планировалось, что проект будет полностью готов к концу 2018-го. Но что-то пошло совершенно не по плану, возможно разработчики решили доработать продукт до релиза. Обращение к игрокам написано в духе «Мы хотим отполировать края и неровности».

MechWarrior 5: Mercenaries выйдет в 2019

На официальном слете всех любителей огромных боевых роботов MechCon была названа приблизительная дата релиза. Новость не из приятных, теперь планируемый дедлайн назначен на начало сентября следующего года. Всем желающим оседлать боевого меха придётся ждать, по крайней мере, десять месяцев. Основной упор внимания разработчиков уделен одиночной кампании. Сетевая игра хоть и будет доступна, однако отдельных серверов под неё не выделят.

MechWarrior 5: Mercenaries выйдет в 2019

Одновременно с анонсом, была также представлена тестовая демонстрация кооператива на четырех игроков. Сейчас эта видеозапись доступна на платформе Twich. На данный момент, релиз планируется эксклюзивно для персональных компьютеров.

Игры в статье: MechWarrior Online
article
2092
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также