Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новость /
Европейская женская киберспортивная лига стартует в 2019

Европейская женская киберспортивная лига стартует в 2019

Women Esports League в дисциплинах League of Legends и Counter-Strike: Global Offensive появится в грядущем 2019. Первый призовой фонд будет скромным ‒ €5000, зато на старте новой лиги команды и организаторы смогут «засветиться» и испытать силы.

17.11.2018
arizel
5906

Женская киберспортивная лига Европы (Women Esports League) в дисциплинах League of Legends и Counter-Strike: Global Offensive появится в грядущем 2019.

Учредителями нового киберспортивного образования станут организация Female Legends и геймерская платформа Challengermode. Участницам потребуется пройти квалификацию, даты которой пока не опубликованы. По мнению учредителей это расширит возможности игроков-женщин.

Первый сезон Women Esports League не похвастается особой щедростью в финансовом вопросе – призовой фонд не превышает €5000. Зато на старте новой лиги команды и организаторы смогут «засветиться» и испытать силы. Предположительно, соревнования начнутся зимой 2019.

В ожидании детальной информации, наши читательницы-геймерши могут ознакомиться со свежей статьей, посвященной механизму организации киберспортивных мероприятий.

Игры в статье: Counter-Strike: Global Offensive League of Legends
article
2055
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также