Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новость /
Следующий проект Rockstar – 1977?

Следующий проект Rockstar – 1977?

04.12.2015
arizel
520

В Сети кружат странные слухи о следующем проекте команды Rockstar. Не так давно появился постер загадочной игры 1977, над которой, якобы работает эта знаменитая студия. Как утверждают неназванные источники, 1977 будет представлять собой шпионский экшен, который ранее носил название Agent.

Если доверять таким источникам как постер из Интернета, то игра должна добраться до выхода в следующем году для консолей PS4 и Xbox One. Естественно, никакой реальной информации от достоверных источников, анонсов или тизеров со стороны самой Rockstar не появлялось. Впрочем, для слухов подобного уровня это и не удивительно. Это не смущает общественность – сплетни утверждают, что игру могут официально анонсировать на The Game Awards или на PlayStation Experience. «Масла в огонь» народной молвы подливает то, что экшен Agent был анонсирован в 2009 году, однако дальше анонса дело не продвинулось – такое ощущение, что о проекте просто забыли.

В общем, доверять подобной информации или нет – дело ваше. Подождём указанных церемоний и посмотрим, приготовила ли Rockstar что-нибудь необычное или студия пока слишком поглощена работой над GTA Online.

Игры в статье: Grand Theft Auto Online
article
1960
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также