Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новость /
Итоги Gamescom 2015

Итоги Gamescom 2015

09.08.2015
arizel
638

Итак, Gamescom 2015 закончилась и организаторы, по устоявшейся традиции подвели итоги выставки, премировав самые-самые (на их взгляд) игры, которые заслуживают внимания, поощрения и покупки в будущем. Итак, что же решили выделить особо?

Лучшей игрой выставки, по мнению авторитетного жюри признана Star Wars: Battlefront. Что примечательно – эта же игра была признана «самой желанной» по мнению посетителей выставки. Лучшей игрой на консолях от Sony стала, вы не поверите… также Star Wars: Battlefront! На ПК она также взяла первое место. Впрочем, проект оказался обласкан критиками со всех сторон – тут и лучший экшен и самая ожидаемая игра и лучший мультиплеер. А вот на Xbox лучшей игрой признали Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. У Nintendo и вовсе – «своя атмосфера» − там в позиции «лучшей игры» обосновалась Super Mario Maker.

Лучшей ролевой игрой стала Dark Souls 3 – можно долго спорить о жанровой принадлежности проекта, но факт остаётся фактом. Лучшим симулятором и лучшей гоночной игрой признали Forza Motorsport 6.

Игры в статье: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain Star Wars: Battlefront (DICE)
article
1635
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также