Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новость /
CD Projekt RED ударно трудятся над Cyberpunk 2077

CD Projekt RED ударно трудятся над Cyberpunk 2077

23.06.2015
arizel
461

CD Projekt RED не единожды заявляли, что ближайшие год-два будут посвящены поддержке и развитию The Witcher 3: Wild Hunt. Но это вовсе не означает, что прочие проекты студии будут заморожены. Девелоперы честно признались, что освободившаяся часть команды уже сконцентрировала усилия для выполнения задач по разработке Cyberpunk 2077.

Марчин Ивиньский, давая интервью, подтвердил – ключевые сотрудники сейчас трудятся над дополнениями к «Ведьмаку» (к двум на 30+ часов геймплея). По мере же высвобождения кадров, они переходят на новую линию, разворачивая усилия для Cyberpunk 2077. Подробностей мы точно не услышим, пока разрабы не определяться с датой релиза.

Тизер Cyberpunk 2077 был запущен в сеть для «прощупывания почвы» - девелоперы хотели увидеть реакцию игроков. И, по словам разрабов, то что они получили вдохновило их сверх всякой меры. Иначе как «невероятно» Ивиньский реакцию не называет. Поэтому вся команда подходит к проекту с небывалой тщательностью и ответственностью. Поэтому до 2017 ждать новостей касательно Cyberpunk 2077 не стоит.

Игры в статье: Cyberpunk 2077 The Witcher 3: Wild Hunt
article
1487
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также