Наверх
Проект продается, контакт: [email protected]
все игры все статьи новости подборки обзоры аналитика видео база игр топ реклама
Игры.ру / Новость /
Dark Souls 3 выйдет в начале 2016

Dark Souls 3 выйдет в начале 2016

10.06.2015
arizel
423

Некоторое время назад в Сеть якобы утекли скриншоты Dark Souls 3, после чего в сообществе игроков стали муссироваться самые невероятные слухи: рассказывали о 60 минутах кат-сцен в игре, 50 новых противниках и 15 свежих боссах. Ещё говорили, что в игре появятся жертвоприношения, обставленные во всех красках и подробностях. Сплетни довольно быстро опровергли, скриншоты оказались фальшивкой, разработчики видимо решили несколько поумерить пыл игроков.

В распоряжение портала IGN попал официальный арт третьей части, на котором указана дата релиза Dark Souls 3 – это начало 2016 года. Bandai Namco комментировать имеющиеся у журналистов материалы отказались, что наводит на определённые мысли – ведь с откровенными фэйками разобрались быстро и безжалостно. Так что можно ждать анонса игры на грядущей Е3.

Разработку проекта косвенно подтверждает и патч Scholar of the First Sin, в котором увидел мир новый персонаж, расширенная история Дранглика и вторая концовка. Наверняка такие изменения призваны послужить мостиком к Dark Souls 3. Игрокам остаётся ждать E3 в надежде на то, что озвученные выводы правдивы.

article
1455
10
Оставьте ваш комментарий к игре:
0
Содержание
Смотрите также